Религия, вера
Может ли человек, созданный из проклятой земли делать что то доброе?
кто проклинает то место где он находится, не достоин и более высшего
Человек был создан из земли, что создана была до человека. А проклятой она стала только после появления человека греховного. Человек имеет как доброе, так и злое начало. Это значит, что он способен и на доброе и на злое.
Поэтому и должно родиться свыше.
Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
*****************************das ScheißeDämonex [Dermodemon]************************
***************************************************************************************************************
...sofort wird sich die ScheißeDämonex [Dermodemon] aus dem film das Dogma erinnert...
Уважаемый! А кто сказал, что земля эта проклята?... все созданное Богом, замечательно и целомудренно.... Удачи в познание любви....
Не знаю из какой земли родилась я, но я в этот мир стараюсь приносить добро...))
Ты еще раз доказал нам, что Слово Божие знаешь плохо. При сотворении человека земля не была проклята Богом, а только после грехопадения человека. Ай-яй-яй!
Что за проклятая земля? бред.
О простой смертный узрей сий истину, что каждый человек может делать как доброе так и злое и не зависит откуда он зависит от того что за ним стоит))
Яспис, у тебя есть глаза, открой их шире, и посмотри сколько добра делают Мусульмане...
может
И Слово стало плотью... и Обитало с нами полное Благодати и Истины. .
И таких вопросов Иисус не задавал.. .
Всё возможно, если вера его чиста и верна)))