Религия, вера
мне больше по душе зло.А вам?
Во всем должна быть гармония.. . ;)
А что такое "Зло"?
Золотая середина...
Добро.
А мне добро.)) )
А тебя, наверное, печенюшками переманили?
Например-независимость Абхазии это добро или зло?
а Геловани разве когда либо были добрые? )))
а нам Тимур Геловани по душе, что пропадает человек во зле...)
Я презираю зло и его начальника- диавола. Презираю, значит не обращаю внимания. Чтобы было понятно объясню по мирскому: представь, что ты стоишь в кругу хороших тебе друзей. И подошедший к вам подаёт всем руку для рукопожатия, а тебя как будто не замечает. Какого тебе? У меня так. Если я не приветствую человека, т. е. презираю, это к смерти того, кого презраю.
Твои проблемы...
О, даааааааа!! ! Какой честный человек!))
Вам ваша душа об этом сказала?
Мне тоже. Но зло злу рознь. Нужно знать допустимые рамки.
Зло - есть высшее проявление свободного духа. Ф. Ницше.
Нашли чем хвастаться...
Да ладно? А любить и быть любимым вам не нравится?)
Неважно, какую сторону вы приняли. Отвергнув вторую сторону, а значит и часть себя, вы теряете свою целостность. А в попытке её вернуть вы ещё больше увязаете в этой хитрой ловушке. На этот крючок нас с вами и ловят.
А мне пиво.
зло, темнота, дьявол - это форма проявления духовности, единственно противопоставленная Богу. она может быть ориентиром в движении навстречу добру.
надо изгонять его из своих мыслей