Религия, вера

Я слышала, что отцом Христа был ангел Гавриил. Как вы относитесь к этой версии?

Natali Schwarze Perle.
бред
Сергей Пындык
Лучший ответ
Обоснуйте.
Лариса M
Нина Вас Я это только слышала. Я не говорю, что верю.
А что тест на отцовство показывает?
Мария Камаева
Нина Вас Не проверяли. ))
"Гаврилиада" Пушкина вовсе не за семью печатями, прикол - он и в поэзии прикол...
так же как и к верии что у христа папа голубь был
а вообще папаш у христа как грязи:
"Иисус, начиная Свое служение, был лет тридцати, и был, КАК ДУМАЛИ (выделено нами -- авт.) , сын Иосифов, Илиев, Матфанов, Левиин, Мелхиев, Ианнаев, Иосифов, Маттафиев, Амосов, Наумов, Еслимов, Наггеев, Маафов, Маттафиев, Семеиев, Иосифов, Иудин, Иоаннанов, Рисаев, Зоровавелев, Салафиилев, Нириев, Мелхиев, Аддиев, Косамов, Елмодамов, Иров, Иосиев, Елиезеров, Иоримов, Матфатов, Левиин, Симеонов, Иудин, Иосифов, Ионанов, Елиакимов, Мелеаев, Маинанов, Маттафаев, Нафанов, Давидов, Иессеев, Овидов, Воозов, Салмонов, Наассонов, Аминадавов, Арамов, Есромов, Фаресов, Иудин, Иаковлев, Исааков, Авраамов, Фаррин, Нафоров, Серухов, Рагавов, Фалеков, Еверов, Салин, Каинанов, Арфаксадов, Симов, Ноев, Ламехов, Мафусалов, Енохов, Иаредов, Малелеидов, Каинанов, Еносов, Сифов, Адамов, Божий". (Лука. 3, 23-38)

Уф-ф-ф! Прямо сын полка! Как и у всех жителей крайнего юга, у сына полка было много родственников. Это облегчало жизнь Иисусу и затрудняло работу местных правоохранительных органов.
Вера Олейник
Нина Вас Ни фига себе! Я тоже так хочу. )) Ну, чтобы правоохранительным органам было сложно меня найти. ))
Бред сивой кобылы.
Иисус Гавриилович ...класс. . ))
Андрей Зубарев
Лживая версия.
Nurzhamal Zharilgasova
Не, он был мамой.
Вика Супер
Вы лучше дома уборку сделайте! Поспите потом лишний часок. Для талии упражнения выполните.
А они там сами....
Эдуард =)
Как русский к евреям.
Всевышнему достаточно изреч -Будь и то будет .Святой Дух -это и есть Ангел Гавриил (Джабрииль) Но он не отец. Иисус мир ему подобен Адаму перед Всевышним потому как оба созданны без мужчины
Beauty Girl Beauty Girl
Гавриил не ангел а архангел - это огромная разница
Oleg Evdokimov
Нина Вас Ну ладно - архангел. Что это меняет в смысле моего вопроса?
Много чего говорят, но это не так