Религия, вера

Почему бы всем религиям не объединиться хотя бы для того, чтобы вместе раздавить Гидру Мирового Атеизма?

Тю. Они даже экуменизма на практике не могут замутить :)
Жанна Тимуш
Лучший ответ
Это бесполезно, уничтожив атеистов, сами внутри своих найдут не угодных.
А представители не крупных конфессий будут на стороне атеистов. а то потом взывать о справедливости не у кого будет.)
Михаил Копылов
Не меняйте аватар, задавая такие вопросы. Это так, на будущее.) )
Да, раздавим Гниду Мирового Атеизма!
Надежда Агафонова А с каким аватаром следует задавать такие вопросы?))
Удачи!
))) В каждом веке есть свое средневековье и мракобесие.... Вы, например, к их приходу и призываете....)))
Вас не Гапоном зовут?
Ветулька Tsapurda
Надежда Агафонова А вас не Дианой Гурцкой?)))
никогда не раздавят. или хотите посягнуть на свободу мысли? все равно не получится
Потому, что нет того кто их обьеденит. Стаду нужен пастух, без него они просто блеют друг на друга. А если этот пастух и есть то, это видимо не входит в его планы.
Движение против атеизма придётся кому-то возглавить. Но кто ж согласится быть ведомым? Они ж все козырные!
Татьяна Хван
Атеистов Бог защищают, Атеисты унаследуют Царство Небесное, по той причине, что не верят и не претендуют на Царство. Ибо бескорыстным дается...
А.
Аido4Ka ...)))
Кирилл Филимонов Полностью согласна с Вами
Гордость мешает
Сергей Чопов
Это будет просто анти-атеизм, явление второго порядка.
Они пытаются, но подлые агенты ЦР.. . Нет, не то, проклятые наймиты жидо-масс.. . Тьфу. В общем дети сатаны- атеисты, крайне хитры, постоянно верующих стравливают, всячески мешают.
Марина Косач
Во всех религиях разное понятие о Боге и Его законов, поэтому такое невозможно просто. Одни верят в жизнь после смерти, а другие во что-то ещё.
Nauriz Smetullaev
и действительно, хорошая идея - а хороша она тем, что в процессе "объединения" раздавили бы друг друга!!!
Даша Бухарина
Потому, что верующие разных религий готовы друг другу горло повыгрызать.
Dulat Bakaev
О какой гидре вы говорите, уважаемый матросик?.. .
Так.. . Жалкие кучки на задворках человеческой культуры...
Марина Косач Просто не все ещё осознали что, например, палестина, или северный габон это локомотивы человеческой культуры, а дания или швеция это её задворки, это вы одна такая умная, будьте снисходительны.
Да религиям Атеизм не помеха, а должна быть подпора.
А эта Гидра разложилась в море-окияне. Падальщики съедят.
Azamat Prmaganbetov
Это похоже на то что будет объединятся ничто и ничего во что то одно "никак" и т п... .
Нет ни бога ничего такого, есть только сказки легенды, никаких фактов, только вера в энергию солнца!!!!
Sergiu Danoi