Религия, вера
если веришь в БОГА(АЛЛАХА)живется легче?всегда ли легко?
Исходя из увиденного мной - да, с верой в Бога людям живется легче. Несмотря на то, что я неверующая, я вижу как некоторые люди обретают новую жизнь после веры в своего Бога. Многие, кто был на грани самоубийства, возвращается к жизни обновленным, сильнее, с верой в себя и жизнь. Много тому примеров как в прошлом нечестные, корыстные люди становились совершенно другими - чистыми в помыслах, честными, и помогающими другим и все это благодаря их Богу. Глядя на них, мне думается религия должна быть на Земле.
Конечно легче, нахамил, замолил, бог простил, а атеисту, совесть не прощает.
Хвала АЛЛАХУ - Господу миров!
Всегда и во всем легко, когда помнишь о НЕМ.
Точка зрения, будто верующий более счастлив, чем атеист, столь же абсурдна, как распространенное убеждение, что пьяный счастливее трезвого.
Трудней, но интересней.
Конечно легче. Всегда можно закинуть Туда проблему.
тежелее
вера дает силы и терпение переносить трудности так как знаешь что это не напрасно и понимаешь почему...
Однозначно легче . Хвала Аллаху Господу миров !
нет
тяжелее
тяжелее от ответственности
спросят то потом БОЛЬШЕ ...
тяжелее
тяжелее от ответственности
спросят то потом БОЛЬШЕ ...
Легче.
Аллах Акбар.
Будет сложно, если сам начнешь ее усложнять. Вера в АЛЛАХА это самое лучшее что есть на земле, и когда ты придерживешься, столпов религии и веры. Когда живешь в соответствие с шариатом. Сторонишься запретного, используешь дозволенное. Делаешь благие дела ради Аллаха. И распространяешь мир на земле.
Вера не должна осложнять жизнь, если же осложняет то ты не истинно веришь!