Символ веры
Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца неба и земли, видимым же всем и невидимым.
И во единаго Господа Иисуса Христа Сына Божня, Единороднаго, иже от Отца рожденнаго прежде всех век, Свет от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша.
Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплатившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася.
Распятаго же за нас при Понтии Пилате, и страдавша, и погребенна.
И воскресшаго в третий день по Писанием.
И возшедшаго на небеса и седяща одесную Отца.
И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царсвию не будет конца.
И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и славима, глаголавшаго пророки.
Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.
Исповедую едино крещение во оставление грехов.
Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века.
Аминь.
Религия, вера
Вы верите в то, что происходящими с вами несправедливостями Бог укрепляет вашу веру ?
...что Бог испытывает нас. Ведь не испытав, не узнаешь достоин ли.
Ольга Шевелева
Значит бог это своеобразный контролер? Спасибо за пояснения.
Я это знаю.
со мной ничего несправедливого не происходило, даже и нехорошее в своей жизни я заслужил .
Несправедливость и Бог - вещи не сопоставимые! То, что ВАМ, кажется несправедливым - на самом деле справедливый УРОК, чтобы в последствии вы подобного не допускали.
ее укрепляют тупые вопросы как у вас
Ольга Шевелева
Ничего не поделаешь - какой бог и его паства, такие и вопросы.
ясный пень, после каждого попадалова - вера усугубляется. Мавроди укрепил веру так, что и... ть мои сандали))
Айжаркын Кочконбаева
Мавроди показал вам где место алчущих лёгкой наживы!!!
я бы ему укрепил по соплям, говорю за родных