Религия, вера
В развитых странах религия идёт на упадок, а в недоразвитых наоборот подйом, неужели муслимы не успокоятся пока не (+вн)
погубят весь мир???
муслимы это пол беды, вторая - христианство. Религия - военный интрумент. потому в нормальных странах она не канает. А унас блин всеобщее охрествывание. Тошнит.
"Муслимы" успокоятся только тогда, когда перебьют друг друга. В этом направлении и работают умные политики.
Короче мир развивается не совсем без контроля. Мусульмане в этом мире не главные. Деньги дают им под проценты. Они так не хотят. Все деньги в США. по другому хотят. но у них мало шансов. Глобальный мир. РФ тоже не может по своему жить. Просто христиане имеют и не бузят. В ЕС вообще фашизм против них. Смотри карикатуры. Хотя те их кормят как в зоопарке. В США не ходят в хеджабах, потому что там мусульмане на равных и по своему могут жить. Там где они могут жить там тишина. В РФ им тоже не дали отхватить куски при приватизации. Начали войну с самыми шустрыми. С чеченами. Чечены это же евреи Кавказа по приспособляемости. Их втянули в войну.
Недоразвитые стран это ОАЭ, Саудовская Аравия, Малайзия? А развитые это Росси, Украина, Белоруссия? Или твой родной Мадагаскар, а ?
Вы развитый человек, развитой страны "подъем "пишеться через твердый знак :-):-):-) не надо себя считать умнее других это высокомерие . И мир погубят такие как вы а не мусульмане
Марина Пойзонер
Браво!!!!Подписываюсь под Вашим ответом.
что для вас есть развитые страны? ? там где голышом бегают это по вашему развуитые исовременные там где закрыты развиты. как то так да?
странно что одни говорят мы современные и идем по моде полу голые и чем больше шагает мода тем человек больше раздевается и становится похож на не развитого индейца или туземца.
странно что одни говорят мы современные и идем по моде полу голые и чем больше шагает мода тем человек больше раздевается и становится похож на не развитого индейца или туземца.
Настя Бойченко
развитые страны - это права и свобода человека
1. В "развитых" странах религия не идёт в упадок!
2. Хрестианство к каким странам относите?
3. Мусульманство есть разное!
2. Хрестианство к каким странам относите?
3. Мусульманство есть разное!
А что это за развитые страны? Там, где люди-нравственные уроды?
(Я не о муслимах сейчас. Я о религии. )
(Я не о муслимах сейчас. Я о религии. )
Ты самый умный в кавычках я тебе скажу, вопрос неадекватный, мир губите вы, со своим аморальным поведением, развратом и анархией, инцестом и зоофилией которая среди вас активно развита, и считается нормой, я думаю далее без комментариев)))))
Настя Бойченко
Какой инцест и зоофилия? Это разве не муслимы любят ослов трахать?
Похожие вопросы
- Атеизм во всех развитых странах побеждает любые религии, может он самый истинный? А религии это может многоголовый змей?
- Верующие,как считаете,почему в развитых странах,с развитым обществом,религия отмирает на 50% и более?
- было религиозное учение в Китае о том что не надо ничего делать а высшее оно само придет. эта религия еще в упадок ушла.
- вы заметили что самые богатые и передовые развитые страны это страны с языческими своими религиями или протестантские?..
- Представляете как были бы развиты страны где одни атеисты - ни шаманов, ни жрецов. ни патриархов - только наука?
- Почему мусульмане лезут в развитые страны, и навязывают свою религию, почему буддисты не лезут?
- Рождаемость в развитых странах меньше, чем в отстающих... это как-то связано с религией?
- Почему Россия является столпом православия и почему в более развитых странах преобладает другая религия?
- Почему в развитых странах число верующих сокращается, а в не развитых и диких растет ?
- почему люди ссылаясь на россию как на страну православную порой против других религий идут?
Еще раз говорю-учи политологию,дитятко.