Религия, вера

а какие виды духовного и телесного оздоровления вы практикуете?

спортом в основном, а духовное умными книгами, разговорами и мышлением
Саша Максимов
Лучший ответ
Ольга Шаповалова молодец..но поставлю 5 после изменения имени..:)
Полностью доверила свои душу и тело Отцу Небесному. Его Волю узнаю через Информацию по своему Духовному ( Интуитивному ) Каналу, постоянно сверяя с Ней каждый свой шаг. Это уменьшает возможность сбиться с моего Пути и вносить свою лепту в Высший План Творцов ...

А практики - гигиена души и тела. Начиная с принятия ответственности за всё в своей жизни на себя и выбора самых Высоких мыслей, эмоций и поступков, которые мне доступны. Приятие людей и ощущение радости жизни каждый момент. И активные собственные действия без возложения на других своих проблем.
Юрий Балдин
Человечество уже подошло к новой ступени развития, когда болезнь можно лечить устраняя причину, а причина таится глубоко в нас. Лучший лекарь для человека - он сам, потому, что кто знает меня лучше, чем я сама. Я занимаюсь исцелением мыслями уже 10 лет. Кто понимает, что не возможно купить себе здоровье ни за какие деньги, начинает искать выход, искать как себе помочь и тому обязательно приходит помощь. Если человек не хочет себе помочь, надеется на кого-то или на чудо лекарства, то такому человеку и сам Бог не поможет. Исцеление мыслями - наивысшая ступень развития человека.
Принимаю холодный душь, иногда ледяной, помогает и мысли в порядок привести и тело укрепляет.
Ганжубас и ЛСД)) ) глубокое познание себя и окруающей среды;)