Религия, вера
А смерть приходит с соизволения божьего или сама по себе?
Вопросы жизни и смерти каждого человека в руках Божиих. Но человек, как свободная личность, может идти против Господа. Бог не желает смерти грешника, но человек совершает грех самоубийства. Часто люди, искушая Творца, легкомысленно относятся к своей жизни. Например, пьяные за рулём автомобиля.
Приходит смерть к Богу... сегодня на Землю собралась.... кого тебе привести?
она приходит тогда когда кроме ее уже приходить больше не кому
с соизволения конечно
сам по себе даже прыщик не вскочет
Смерти я не страшусь, на судьбу не ропщу
Утешенья в надежде на рай не ищу,
Душу вечную, данную мне не надолго
Я без жалоб в положенный срок возвращу! !
Ну, конечно, по воле божьей- т. е. СУДЬБА!
Утешенья в надежде на рай не ищу,
Душу вечную, данную мне не надолго
Смерть приходит, когда человек к этому подготовился, и неготовность к смерти - это вариант подготовки
Итак: ЧТО ТАКОЕ СМЕРТЬ - 200 % СВОБОДЫ.
БОГ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ МЫ БЫЛИ СВОБОДНЫМИ?
Я ТО ОТКУДА ЗНАЮ...
БОГ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ МЫ БЫЛИ СВОБОДНЫМИ?
Я ТО ОТКУДА ЗНАЮ...
Не иногда эта сука бывает, что и ошибается. Напьётся и с перепоя махнёт своей косой не разобравшись, и оказывается, что не того забрала. (это я про себя) Ведь много людей побывали на том свете, т. е. пережили клиническую смерть, но потом их назад возвращали. Можно сказать, что это врачи спасли, а можно сказать, что на всё воля Божья.
у всех такие серьезные ответы, как будто они бессмертны. А то сами как считаете?
"Плата греха-смерть".
Смерть - свободный выбор самого человека.
Выбор происходит на уровне души, то есть для большинства людей неосознанно.
прийдет узнаеш
тогда, когда ты еще не успел раскаяться, чтоб науверочку в ад