Религия, вера

как мария могла забеременить от бога??-это же вообще бред какой то...почему сейчас бог женщин не оплодотворяет??

Религиозный бред это узаконенное психическое расстройство.
а хрен его знает как.. лежа на спине наверное. Или на карачках.
Так еще лучше получится. . качественней
Юля Козаченко
Лучший ответ
Хрюс - гаплоид, мля!
что, божественного секса захотелось? :)))
Ира Иванова
Мария - Пречистая Дева - был одна. Ни до Нее, ни после Нее Такой уже не будет. По своей чистоте, праведности, смирению, кротостью Она превзошла всех женщин, которые были и которые будут. Поэтому Она и была избрана Богом.
А о том, что это будет уже знал Моисей, когда видел куст неопалимой купины.
Об этом знал и пророк Иссаия. Об этом знал Царь Давид. Об этом знал и праведный Симеон, когда пришел в иудейский Храм для встречи с новорожденным Христом и сказал: "Ныне отпущаеще раба Твоего Владыко, по закону Твоему с миром. Ибо видели глаза мои спасение Твое... "
Все пророчества иудейского народы сбылись в Этом Рождестве.
Макс Шаев
И сейчас оплодотворяет Духом Святым - есть и в наши дни высокодуховные люди с особой миссией
Богу все под силу или Ему что-то не дано? Он Бог и может все.
бред думать о Боге так как вы. и это было один раз для рождения во плоти Иисуса Христа.
неординарный случай, чудо.
**aibar Arsenal Fc**
Ольга Калашникова Замечаельный ответ!Я в восторге!
И от Бога, наверное, рождаются абсолютно здоровые дети ...
Женские яйцеклетки содержат полный набор хромосом. Так, что для Того кто создал человека из праха вполне возможно подправить электролитический баланс способствующий зачатию. Когда говорят зачать от Бога совсем не имеют ввиду, что Бог спустился и осеминил. Это Ваше воображение дорисовывает картинку:))
Серега Королев да, но потом продолжают фантазировать и говорят что Иса сын отца.
А что ещё могла сказать бедная девушка про внебрачного ребёнка?)))
я Его святой посланник
когда и где вас оплодотворить?
Ludmila Kedrova
Не от бога а от духа святого :)
Легче предположить, что Иосиф принял за архангела Гавриила, чем поверить в это. Но это ж надо голову напрягать...
Мария была зачата Святым духом. До этого в Библии было много пророчств. Практически все авторы Библии писали, что придет Мессия. Это был замысел Бога.
Jemile Jumayewa
А кто по вашему, мужики да вносят свой генофонд, а душу?
Он однозарядный))))))))))))))))))))))
Потому что, нет ни одной преведной перед Богом! И Иисус был уже рождён, распят, воскрес! И иного уже не будет!
Вадим Сорока
Если надо будет, то оплодотворит. Он и так нам всем жизнь даёт. Не переживайте.
Игор Звир
во во, докажите что это бред всем христианам.
Если это бред, то бред и воскресение и вечная жизнь и творение мира.
Если человек не верит Божьему "бреду", то тогда он начинает верить бреду своему, а это намного печальней по своим последствиям.
Екатерина @
патаму что чудо)) )
а вот змей все никак не успокоится)
очередная путаница в христианстве..
Включи фантазию
Что вы думаете, что Бог будет постоянно в жертву за грехи людей своих сыновей отправлять.