Религия, вера
Вы правда ходите в церковь? Верите всем этим персонажам в рясах? Да появись сейчас Христос - они бы его снова распяли!
А вы так отважно по клавишам стучите! Поразительно прямо !
Погадайте ещё на кофейной гуще, авось сойдётся)) ) И быстренько в инет выкладывайте результаты, "предсказатели"
Не хожу, не верю лжи, они еще могут изменится, не нужно их казнить...
а мы все равно, ходим и верим и вера наша сильна)
оффициальная церковь всегда те же фарисеи
Туда не ходите, но ходит где нет этих - в рясах!
Не распяли бы потому что второй раз Христос прейдет не для распятия, а для того чтобы свершить Суд.
Эти клоуны каждый день Христа распинают, Кровь и Тело Христово жрут на литургии (людоеды моральные) и людей несоображающих кормят.
Натали Медведева
Священное Писание -Евангелие время от времени надо читать , тогда в курсе будете.,что сие значит
Виктор Перцев
Данным ответом ты его сам распял, крепко гвозди вбил, кровью не захлебнулся?!
А люди в первую очередь верят в себя.. .
И в церковь ходят для себя.. .
Живут они для себя.. .
Верят в Бога они для себя.. .
И добро другим людям, делается тоже для себя.. .
А нанося другому вред, ты в первую очередь наносишь его себе,
Неверие в Бога, равносильно неверию в себя.. .
И жизнь, в которой своё Я, ты пытаешься поставить выше остальных, оборачивается против тебя;)))
И в церковь ходят для себя.. .
Живут они для себя.. .
Верят в Бога они для себя.. .
в церковь ходят только бараны, а я лемур :о)
когда появится Иисус, Он уже их распнёт.
Я не хожу в церковь. Я - часть церкви. Дяди в рясах разные бывают)) ) Также как в джинсах и юбках.. . Я верю Слову Божьему! И это для меня высший авторитет! Уважаю и почитаю лидерство (в том числе и духовное) , но имею личные взаимоотношения с Богом, дабы не повестись на чужую "лапшу" и уметь различать, где лапша, а где Дух Святой