Религия, вера
Что то так настолько на душе плохо, что мне мир охота удалить в мэйле! ((((((((((((((
Мне кажется, я настолько людям противна, что даже хочется спрятаться, "отойти" в сторону и не мешать братьям сестрам ! ((((((((((((( Что делать, незнаю? (((((((((((((
Милая Люданя! Сегодня воскресенье-в церквях службы идут, идите туда, не сидите перед компом, когда плохо-Бог единственный помощник!!!! И людям можно быть противной, ненужной, Богу же-никогда, Он, Родной, нас болезных любит взаправду, поверьте мне! БОГ-ЕСТЬ! Простите меня, грешную....
Удоляйте!!!. Ждём на одноклассниках!!!!)))))))))
Выходите на улицу, воздух свежий, солнце.
Сразу развеется все.
Natalia Serbulova
Я как-то тоже мир удалила)))). У меня друзей было около 100 ). Достали ))
Потом наново мир создала. Прежние друзья в гости заходили и уходили, дружбу больше не предлагали ).
Мне тоже плохо, сам себе противен, но я вспоминаю правило - поступай с другими людьми как с собой - и делаю вывод, что уж если мне суждено себя терпеть, то пусть потерпят и другие. :)
Не капризничайте, мало ли что вам охота.. . ))
Вы настолько зависимы от общественного мнения?
Найдите место, где вы нужны. Где люди будут вас любить, обнимать, бросаться на шею.
Наталия Шибко
Спаси Господи !
Ну так удалите мир :) может станет легче ...
нагрешила чё та-вот и плохо, "Меня весь интернет знает!.. "
нееет. мы вас очень любим, люда! встречала вас в разных категориях .вы умница и светлый человечек.. посидите здесь с нами пока..: )
да и мудрец каких не найдешь!
Главное себя не удаляйте, а если сайт вас угнетает можно обойтись и без него.
Удали. Тебе дадут 48 часов на тот случай, если захочешь восстановить. Я уже несколько раз удаляла и снова восстанавливала. А кто так обидел то?
с Богом
Один раз я тоже удалял Мой Мир :)
попробуйте :)
Через три дня всё изменится
А ты не унывай и не сдавайся. Из пепла встань, ко Господу взывая. Пусть низко пала, но к Богу устремляйся. Он и сейчас с любовью на тебя взирает!
Наталия Шибко
Спаси Господи!
Зачем???? столько ПРЕКРАСНЫХ ВСТРЕЧ!!!!