Религия, вера

Пластическая хирургия это грех??? Бог завидует что у людей получается лучше???

Дана Danissi
какую морду дал Бог -таку и придётся донашивать :-)))
Но если хочется - делайте себе другую - Богу по фигу...
Leha Sudakov
Лучший ответ
я считаю если есть дефект который мешает жить то конечно не грех... а если груди увеличивать или пол менять то это уже другая опера
зачастую-это трагедия
Смешно. Ни знаю ни одного примера, когда это было бы лучше :)))) За исключением тех случаев, когда человек пострадал в какой-нибудь аварии, катастрофе, пожаре и т. д
Максим Горячук
Не знаю. Думаю есть случаи когда пластический хирург точно нужен. Есть же пострадавшие после аварии или разных травм.

А вот просто лепнина. Ну так внешность далеко как не главное. Вы поймите уверен что главные пациенты это не увечные люди или люди с врожденной патологией (думаю мало кто будет возражать по поводу исправления заячьей губы) . И у нормальных внешне людей стремление к лучшему может стать манией. Ну а лучшее враг хорошего что мы и так знаем.

А про то у кого лучше получается это еще большой вопрос. Сколько было проблем с имплантами?

Про внешнюю и внутреннюю красоту был фильм неплохой. Советую. Википедия - фильм Настя
лучше не грешите, задавая такие вопросы, имейте меру во всем.
Дана Danissi а если я не верю в бога....
А чему Богу завидовать? Он Всемогущий, для него невозможного нет! А пластическая хирургия показывает то, что люди не хотят стареть, ведь в Библии написано в Екклесиасте в 3 главе 11 стихе говорится что Бог "вложил вечность в сердца людей.. " т. е. нас Бог создал изначально чтобы мы жили вечно.
смотря какую пластическую операцию делаешь!... Если ты после аварий потерял пол лица и чтоб выжить тебе придется сделать пластическую операцию.. то это не Грех! А если ты хочешь выглядит просто круче или там как Джони Депп или Анжелина Джоли.. то это Грех!
Николай Подглазов а если после аварии потеряно пол лица и вместо того, что было раньше делают "как Джони Депп или Анжелина Джоли" это как?
Что есть религия? - забота о душе, но не о теле. Что плохого в том, что человек с лицом "как Джони Депп или Анжелина Джоли" живет по Закону Божию?
Ты ж атеист, какая тебе разница?
A*
Anuta ***
Дана Danissi Мне интересно чужое мнение. Вам нет???