Религия, вера
а почему бог считает себя выше всех-получается это грех потому что это горыня и унижение людей?
а ему пох**,,правила же его....)))
не думаю, что Он что-то считает... зачем Ему это?
это мы с вами всех по полочкам стараемся расставить.. .
а перед Ним все равны
Бог наш-Смиренная Любовь... но никак не то, что вы написали
а перед Ним все равны
Встречайте Шахтёра!
Я всегда под вами, а подо мной никого!
У вас дети есть? Вот когда будут, вы поймете, что это такое - растить детей. И при чем тут гордость, и при чем тут унижение. Не дает покоя собственная гордыня? Так от нее лекарство хорошее есть: пойти работать уборщицей.
Инвестиции Это Просто
к счастью я учусь в институте, а уборщицей это для вас, полы мыть чтобы мне было чисто
Понятно! - Солнышко хочет быть выше всех: Ь)) )
Сделай компьютер умнее и выше - станешь его рабом и узником;)
БОГ сотворил ВСЁ, кроме греха! Им ВСЁ живёт и движется и существует!! ! ОН ЕСМЬ!! ! То есть существует вне времени и пространства и ни от чего и ни от кого не зависит!! ! Наоборот, ВСЁ зависит от НЕГО!! ! БОГ, тем не менее, "кроток и смирен сердцем", "человеколюбивый и милосердый, долготерпеливый и многомилостивый и истинный"!!! Возгордиться может не БОГ, а творение, возмечтавшее о себе чрезмерное: стать Богом, будучи творением! Это погубило Люцифера, превратившего себя своим бунтом против Творца, в исчадие Ада.
Что за бред?
Инвестиции Это Просто
марусь в чем бред-то?
Оля Мисоченко
Опишите свой бред, выставте в вопросе и получите множество разных ответов "Что" у Вас за бред! Элементарно, Ватсон!
Dmitriy Glukhov
Кстати, что такое унижение? Если физик в Вашем присутствии начнет говорить привычными ему терминами, о которых Вы и слыхом не слыхивали, это - унижение?
Учитесь, набирайтесь опыта, знаний, станьте физиком!
Солнышко, Бог несчитает.... Он начало и сама сущность бытия. Надеюсь правильно изложил. :-)
Бог и есть само совершенство и святость. Ему не свойственна гордыня. Скорее этот недостаток присущ человеку, именно от того, что у него полно всяческих комплексов.
Если у вас есть дети то почему вы считаете выше их?
А почему Вы решили что Бог считает себя выше всех?
Он является тем кто выше всех :)
Тут не хватит символов, что бы объяснять как все устроенно :)
Но если вы действительно хотите узнать, то узнаете, если хотите только пофилософствовать, то получите и это, каждый получает, то что хочет.
Он является тем кто выше всех :)