Религия, вера

Текс..Сейчас идет пост.Мысли верующих благостны?Они о Боге?Или о том как съесть атеита?Ну-ка,ну-ка...Глянем..Что видите?

Галина Т
верующие постят, значит голодные, а если голодные значит злые.
Виктория Воропаева
Лучший ответ
Виктор Ортман Еще одна специалистка...))
А у верующих все мысли благостные!! !
ой ...а у вас такое филле аппетитное, можно мне кусочек?))))))))))))))))))))))))) )
сказала я "окидывая Захаровну взглядом Г. Лектора... ням ням")))))

"все ешьте, только человеков не ешьте"....мудрая метафора не так ли?))))
Sergei Ritcher
Андрей Назаров 5 баллов за благостные мысли, где твоё смирение, детя иудеиского божка.
а мне прочиталось на мысли пост?!
Михаил Аранян
А что вас есть? Вас уже едят. Ваша гордыня. Ваша ненависть к православию и к вере. Ненависть к Богу. И от того, что Бог уже предал вас в руки сатаны и его прислужников, в вашей жизни и происходит много проблем. При том очень серьезных. Решить вы их не можете, потому, что помощи нет (и вы это чувствуете, как чувствуете порой безысходность) . Поэтому и кажется вам, что Бог вам не помогает. И поделом. То ли ещё будет.
Как следствие и ищете способ - как бы побольнее укусить тех, кто истинно верит и не только верит, но и ЗНАЕТ. Тех, у кого спокойствие в душе не смотря ни на что, у кого любовь в сердце и добро.
Бог вам судья.
Если верующие в этой категории, то это для того чтобы лишний раз заглянуть в Евангелие и в святоотеческие труды... отвечая на Ваши вопросы...
мысли у верующих точно такие же как и у неверующих.. я это давно заметил кстати.. всё об одном и том же..: -)..но надо сказать верующие грешат уж очень от души.. это что то психологическое я думаю..
Spongebob Square Pants
Ахаха, Анфиса Захаровна, сейчас на вас все ополчаться)))))))))))
Серёга Кот
Я верующий, но мне бы щас мяска жирненького, да побольше.
конечно, мысли верующих благостны... и они о БОГЕ...