Религия, вера

А в святой воде цианид теряет свои свойства? Т.е. ее можно после этого пить? :)))

Цианид теряет, зато вода приобретает дополнительную святость: выпивший устремляется прямо в рай.
Даша Малявко
Лучший ответ
Не мучайтесь : оставьте цианид на солнце или нагрейте - и кердык ему через час.
Bairi Lomanov
Попробуйте. Потом расскажите, если...
Наталья Котова Ok. Если выживу, обязательно
Говорят что когда святой водой унитаз смываешь, то он никогда не ржавеет и всё смытое содержимое становится святым и это всё почитать надо )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пад сталом ))))))))))))))))))))
Наталья Котова Вам надоело каждый день видеть микробов под ободком вашего унитаза? А представьте, что каждый день приходится видеть им! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Мельникова Ага новый метод изгоняем микробов именем иисуса с святой водой =))))
Свойства не теряет, пить можно, только умрёшь...
Конечно, ррраз и потерял.. .
Предлагаю эксперимент на Вас.
Ю С
"не искушай Господа Бога твоего" сказал Иисус, когда ему Сатана предлагал с крыши прыгнуть.
Верующие могут пить цианид и без воды, вы что не знали?) ) -
"Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им". (Мрк. 16:17,18)
все грибы съедобные, только некоторые один раз.. .
Вот и попробуй если выживешь нам расскажешь.
По вере вашей да будет вам !
ага и сразу в рай, ну или в ад, или как там у вас
Наталья Котова Не у нас. Я не от них :)))))
Конечно нельзя, это же просто надувательство доверчивых верующих (ахаха каламбур)
Igid Mahmudov
Раз святая, значит можно
Святая вода для других целей. Если вам надо выпить цианид и остаться в живых, достаточно вспомнить слова из евангелия "аще что смертное изпиют - не вредит им", и подумать - про вас тут говориться, или нет.
На крещение некоторые господа в Иркутске испытали это. Там не только цианид, обычные бактерии вызвали отравление. Святая вода, это не дословно - вода. Это учение Христа. А не очередной идол РПЦ.