Религия, вера
Есть ли у атеистов единое мнение по поводу происхождения человека? Или как всегда, кто в лес кто по дрова?
о, какие люди проснулись
Александр Александрович
И вам утро доброе.
А причём тут атеисты.
Дарвин, если мне память не изменяет, учился на священника. да и вообще, среди великих учёных, вы не найдёте атеистов.. .
Институт Генетики установил, что генотип человека, отличается от генотипа шимпанзе, менее чем на 2%.
Поэтому говорить о происхождении человека от обезьяны по научному некорректно.
Он и сейчас - обезьяна. И это вполне серьёзно.
совещание продолжается... ждемс... следующей теории
селекция по уму была среди обезьян. вот люди и появились но не сразу.
Вот сижу леплю из говна с песком человека, всё время мент получается. Пока схожу в лес по дрова ))))))))))))))))))
Это у верующих единое мнение на миллионы. У атеистов своё на каждого. Мы строем не ходим.
Аффтар выпий йаду.. . где вопросы о сисьгах ?
Александр Александрович
Скорее всего - АМ / КГ.
Александр Александрович
О сисьгах в ТДВ, там недоело. )))
1) А-против, Теос - Бог. Уж кто-кто, а атеисты ТОЧНО знают существование и Бога и ангелов и людей (происхождение тоже) .
2) наука - еще не знает, (да еще не открыт закон жизни, так что полное научное незнание) увы.
Наталья Кахуджи
Всё-таки странно люди коверкают собственные выводы:
А - против, Теос - Бог, но выводит - атеисты.
Попробуй думать не готовыми шаблонами, на которые нет времени осмысления.
А + ТЕОС + ТЫ = атеосты
а у вас есть ? :)))))))))))))))))))))))))))
Как и у верующих с верунавтами так и атеистов нет единого мнения, т. к. знания у атеистов в этом вопросе увеличиваются. Вот совсем недавно, например, предком считали дриопитека.
Думать о том, чего не можешь точно знать - пустая трата сил и времени. Лучше исследоать НАСТОЯЩЕЕ - себя и жизнь, учиться любви, состраданию и зравому смыслу.
Да как всегда.
― Я сказала, отвечай ― да или нет! На простой вопрос
всегда можно ответить «да» или «нет» , по-моему, это не трудно.
― Представь себе, трудно, ― вмешался Карлсон. ― Я
сейчас задам тебе простой вопрос, и ты сама в этом убедишься.
Вот, слушай! Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай ― да
или нет?
У фрекен Бок перехватило дыхание, казалось, она вот-вот
упадет без чувств. Она хотела что-то сказать, но не могла
вымолвить ни слова.
― Ну вот вам, ― сказал Карлсон с торжеством. ― Повторяю
свой вопрос: ты перестала пить коньяк по утрам?
― Да, да, конечно, ― убежденно заверил Малыш, которому
так хотелось помочь фрекен Бок.
Но тут она совсем озверела.
― Нет! ― закричала она, совсем потеряв голову.
Малыш покраснел и подхватил, чтобы ее поддержать:
― Нет, нет, не перестала!
или нет?
вымолвить ни слова.
так хотелось помочь фрекен Бок.
Но тут она совсем озверела.
― Нет, нет, не перестала!
Александр Александрович
Только на ночь.
ХА!! ! ХА!!!! ХА!!!! Это типа с острить так хотел да?)) ) У верующих одни разногласия, у атеистов нет. Кто такой Иисус?? ? Нужно ли молиться иконам?? ? Какая религия правильная?? ? Могу безконечно перечислять
Второе. Впрочем как и у верующих. Везде одно и то же.
Зато у верующих... семь бед - один ресет...
я думаю лет через 200 будет точный ответ
У атеистов, только 23 теории взрыва, каждая по себе отличается и имеет свои особенности) Да им и не сильно важно, слепо верят, считают себя умными)