Религия, вера
Откуда берётся убеждение, что нужно придерживать только одного мнения по поводу происхождения жизни и её смысла?
Из религий
Оттуда что не бывает двух истин.
Мнений существует множество разных и это нормально, но истина одна, ее нет в этом мире. Поэтому идет развитие человека, чтобы в результате он смог подняться на высший уровень, к системе управления, к программе развития человека. Тогда мнение будет одно, ибо будет базироваться на точном знании цели и смысла жизни, а не на надуманных догмах, домыслах и фантазиях. Конец действия заложен и изначальном Замысле - вот к нему и надо подобраться.
Для тебя, только от твоего зеркала и не сомневайся.
У каждого религиозного направления свои взгляды. Но есть очень жестокие бескомпромисные, воспитывающие ненависть к инакомыслящим. Это христианство, иудаизм, ислам.
Другие религии лояльны ко всем.
Истина одна .У человека богатое воображение, поэтому выдвигает множество версий .
Гулнур Абдувалиева
Только истина никому не известно
Путин разве этот вопрос еще не разьяснял?
Оттуда. Жизнь произошла только только так, или эдак. А быть сторонником и эволюции и сотворения одновременно - это уже психический разлад. А смысл .. он может быть масштабный, но всегда один.
Потому что истина всегда одна и абсолютна.
Бог есть начальник всего.
Вот надо эту истину от Бога найти.
Бог есть начальник всего.
Вот надо эту истину от Бога найти.
Это уже в Политику.
Чем больше мнений тем понятнее.
Не стоит упрощать сложное, что бы сделать простое сложным.
Чем больше мнений тем понятнее.
Айгерим Сугирали
я по другому говорю"чем дальше в лес. тем больше дров".Это слова с подвохом.
Это логично. Двух истин не бывает.
Версий на реальность очень много и останавливаясь на одной, вы тем самым говорите/,что все остальные версиии-ложные. Есть реальность и есть взгляд на реальность, так вот они очень сильно отличаются.
от здравого ума.
Бог один.
Замысел Божий один.
Пророки проповедовали одну религию.
Замысел Божий один.
Пророки проповедовали одну религию.
от религиозного зомбирования, типа бородатое обрезанное существо, нас всех слепило из праха. Я не разделяю такого подхода. Я никогда не видел парящего старого еврея над облаками.