Религия, вера
Мои бывшие одноклассники свечки два года назад в церкви ставили за мой упокой,думали что я погибла,здорово правда?
Значит долго жить будете.
Я бы сказал, наоборот
А теперь пусть поставят за здравие.
Ничего страшного. Мне в 4 года родные шили платье на смерть. Ничего, живу себе. Недавно 98 лет справила!!!
Ничего хорошего, я в этом ЗЛОДЕЯНИИ не вижу. Господь им судья (((. На мой взгляд такие действия просто отвратительны .Предпочитаю сказать о человеке все, что я думаю В ЛИЦО, а не творить зло из-под тишка. Вы ЗАКАЛИЛИСЬ в борьбе, и Вам уже ничего не должно быть страшно. Вы поняли ЦЕНУ ДРУЖБЕ, а это уже очень хорошо . Отрицательный опыт -тоже ОПЫТ, так что ЖИВИТЕ и РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ! Всех Вам благ и ЗДОРОВЬЯ!
Все, что не по Слову Божьему. принимает уродливую окраску, согласитесь. Так же как и отпевание. Что батюшка знает о покойнике? Ничего! А ложит на лоб пропуск в рай...
Denis Stetsenko
Что за ересь? Откуда вы этой дряни нахватались-пропуск в рай! Сектанты и еретики точно в рай не попадут!
Они заблуждались!
Но и Вы не заблуждайтесь!
Однажды, всё таки, придётся умереть, а потом - СУД, и никая свечка, какой бы она нибыла, толстая или длинная не даст Вам покоя в аду ни днём ни ночью вовеки вечные. Если не покаетесь и не примите верою спасение приготовленное Богом в Иисусе Христе. И не станете истинной последовательницей Христа, и Его учеником.
Но и Вы не заблуждайтесь!
Бог не автомат с газировкой, чтобы "проглатывать" пятирублевую свечку, и выдавать стакан с сиропом "нате мол наслаждайтесь".
Молились то они кому? Свечку то кому ставили сами то они поняли?
Ну если сейчас не поняли дай Бог когда-нибудь поумнеют.
А вы на такие вещи даже внимания не обращайте.
На всякую глупость колхозную обижаться себя не уважать.
:-))))
Ага, потрясающе, чему Вы радуетесь не понятно?
Насколько я поняла, они предполагали, что Вы погибли, что, к счастью, оказалось направдой. Если они так считали, то все они делали правильно.
Нет не здорово - это хуже чем о мертвом ставить за здравие. Но если с вами все хорошо - то хорошо
Надеюсь, они ошибались искренне.. . Ничего страшного-ведь Бог знает истину ( кто жив, кто-нет ). И их доброе намерение помолиться за вас ( всё равно в каком состоянии) не повредит ни Вам ни им...
ВСЕ их зло вернется им же
Eto jest kone4no... A 4to proizowlo ta?