Религия, вера
Кому ставить. А кому свечку в церкви ставить чтобы в личной жизни всё наладилось?
Священнику.
Какая взаимосвязь между восковой палкой и личной жизнью? Если вы не научитесь видеть причинно-следственные связи, полный п. здец в личной жизни вам гарантирован.
ну за личную жизнь можно и всем понаставлять и свечки понажористее прикупить
Чую, что тут больше поможет "ПОДОБИЕ СВЕЧКИ" для обустройства личной жизни.
Для начала можно поставить приличную аватарку. Принести покаяние Богу, а потом на исповеди священнику, спросить у него совета, выполнить, то что скажет. А помощи можно попросить у Блаженной Ксении Петербурской.
своей покравительнице Небесной, чье имя носите.
Св. Николаю чудотворцу, Св. Георгию Победоносцу, Арх. Михаилу, Ангелу Хранителю...
Дело не в свечках. А в Вашей жизни без Бога.
Себе вставь, - от геморрою (в циркве) . И личныя жисть наладится :-)
себе в спалне
Есть святые угодники, к которым обращаются за помощью в определенных случаях. Перед их иконами, если они есть в Храме, можно поставить свечу, можно заказать им молебен. Если таких икон нет, поставьте свечу и помолитесь перед иконой Спасителя, потому что к Нему обращены все наши молитвы и Его святые угодники молят за нас. Призывая или прославляя святых угодников Божиих, мы должны призывать или прославлять их всем сердцем, с горячностью души, чтобы таким образом приблизиться к ним и по возможности уподобиться им, потому что они с нами и за нас тогда возносят молитвы к Богу, когда мы призываем или прославляем их чистым сердцем.
Как то у Священника спросили. Какой иконе молиться от пьянства? Он ответил что молятся не Иконе! Молятся Господу Иисусу Христу, Пречистой Матери его или Святым угодникам Божьим перед иконой! Свеча это жертва наша Богу! Ставьте кому душа ваша подскажет и молитесь!