Религия, вера
Истинный Господь не может быть унижающим? Или все-таки речь идет о Сатане (См.вн)?
Одно из имена Бога в Исламе - Аль-Хаафиду. Унижающий всех тех, кто нечестив. Господь может унижать людей? Нет. Так чья-же религия "добра и мира"? ;-) Или все-таки это имена Сатаны?
Нет. Просто Свет в свете и любовь к жизни. А дьявол. Ангел, только больной на всю голову. С комлексом самоубийцы. Правда не советую встречаться. Полный пипец. ) Ненависть его не знает границ. Мы для него, что куклы. В прочем, ангелы все такие.)
АЛЬ-ХААФИДУ
Унижающий (неверных) и всех тех, кто нечестив, кто восстал против Шариата.
Вы ошиблись чуток в определении. Ислам религия мира и добра, с этим не поспоришь, когда ты знаешь что к чему в Исламе, а не так пришёл, увидел, ушёл.
Озод Йулбарсмирзаев
Не совсем так... Не пришел, увидел, ушел) Я так же как и Вы, и Ваши братья, и Ваши сестры отстаивал Ислам. Считал христиан заблудшими, но как видите, одумался.
Нечестивцы- убийцы, педофилы, носильники, воры, язычники, колдуны! Так почему бы их не унизить как подобает!
Озод Йулбарсмирзаев
Морально они уже унижены в обществе. А Аллаху СубханАллах не зачем унижать их.
Ты бросаешь вызов Творцу и не боишься его наказания? Аллах Прощающий Милосердный но и суров в наказании.
Опомнись пока ещё Бог не забрал твою грешную душу, потом будет поздно.
ты уже унижен . и дальше еше сильней себя унижаешь
Озод Йулбарсмирзаев
Молчи, еретик.
Екатерина Ряснова
Камиль,дарагой!Епта,все покрышки истёр об Можайку,веришь??? :-))
если ты нечистив, ты сам себя унизил - обратился к нечистому, всевышний - позитив в вечность, а нечистый - негатив, в грязь, в ноль.
Ну чтож думаю что не кого не обижу сказав, хоть я нерелигиозный светский человек, что языческое ядро есть в религии МСагомета о чем эта сура в Коране, ну что жкак Зевс Громовержец у древних греков или Перун у Славян, но в случае с Магомадом это непантеизм а монотеизм чемто похожих на христианство и иудаизм, ведь он и его ученики многое взяли заповедей с оттуда.. ну я думаю эти религиозные догматы, важные для простых мусульман нам не помешают хотябы уважать друг друга, любить нет не сможем, за любовь борятся постоянно, она не лежит на блюде..