Религия, вера
Вы б приветствовали, чтобы все религии канули в лету , и на планете осталась одна ""религия"настоящее Правовое общество?
Хорошо было бы, но это утопия, человека от суеверий не излечить.)
мечты не более. какой в этом смысл. будут знания будет и нормальная жизнь
А куда денешь тех,
кто капусту рубит на людском невежестве?
(Зарабатывает бабки на религиозных бабках)...
Да, глобальное, правовое, информационное, компьютеризированное. - всё так и будет
Истина, это последний и окончательный закон !
такой гибрид троцкого и клинтона :))))
Высшая математика, 4-ое измерение Иисуса, точка в ВОЗ-ДУХЕ, расшифровка - ВОЗ-ДУХ, Вера Одна Здесь - ДУХ!
Это будет настоящий ад на земле.
Татьяна Малютина
чем?
Вы создатель новой "религии".Сколько их было правовых обществ, но почему-то не срабатывает.
И наступит конец Тьмы? Скорей крысы вымрут, чем религии...
Настоящее Правовое Общество - та еще религия ))))
Наталья Решетникова
Сие есть Труъ.
НЕВОЗМОЖНО ЭТО!! !
Правовое общество невозможно без самоценности нравственности для каждого члена общества.... потому в россии его и нет.... а самоценность нравственности придает религия, даже как социальный институт она необходима
при чем тут правовое общество? что тут за зверь?
Все живут по одним принципам (Божьим, а не человеческим) при этом сохраняя индивидуальность личности. Если вы это имеете в виду, то это как раз и обеспечивает Царство Бога. Человек без Бога такого общества не создаст. Вся история человечества говорит об этом.
мечтатель, а политиков куда девать?
ну брееед бреееед же
Это предсказывали пророки и апостолы.