Религия, вера
Помогите пожалуйста молитвой к Богу...
У меня очень дорогой человек при смерти. Никто уже не верит в то, что он выживет, но я верю в чудо. Просто помолитесь пожалуйста о том, чтобы этот человек выздоровел и выжил. Бог слышит и помогает!
Как зовут человека? Имя важно, особено для нас, которые ее не знают.
Помолимся.
Установите время общей молитвы.
Советую всем читать не только молитву о даровании зравия, но и 90-й псалом.
Помолимся.
Установите время общей молитвы.
имя в крещении?
Господи по просьбе человека просим твоей милости на спасение Галины и исцеление по ее просьбе.
Написано если двое или трое согласятся просить об одном деле, то чего не попросят то будет им. Во имя Иисуса .Аминь.
Напишите вашу просьбу еще сюда http://prayer.invictory.org/ раздел молитва. Нужда.
Помогите ему лучше покаяться. 1. Увидеть грех (ошибку) и вспомнить случаи ее совершения. 2. Осознать вред от нее. Кому-либо или чему-либо. В том числе и себе. 3. Выразить искреннее сожаление о проступке. Верующие прилагают к этому просьбу: "Господи, прости мне этот грех и помоги мне его больше не совершать! " 4. Найти положительный выход. Как надо было поступить, чтобы не было ошибки. 5. Контролировать впредь подобные ситуации, следуя новой положительной информации. Если человек изменится, болезнь отступит. Если сам без сознания, кайтесь за него в своих грехах. Бог милостив. В ним все будет хорошо.
Хорошо. Спаси, Господи!
разумаеется
конечно помолимся, но и она тоже пусть помолится
молитва - это сильное намерение, можно вообще обойтись без слов
Сходите в храм и подайте записку на молебен.
С удовольствием.
Господи, помилуй, спаси и сохрани рабу Божию Галину.
Господь милостив. Сохраняйте Веру в Бога в любых обстоятельствах...
за меня однажды помолились, и я выздоровел! но всё же лучше вам же постораться ведь вы его любите а не я!
Я обязательно прямо сейчас помолюсь в первую очередь за спасение души человека и если Господь посчитает нужным то он исцелит этого человека.
Говорю же вам, друзьям Моим: не бойтесь убивающих тело и потом не могущих ничего более сделать; но скажу вам, кого бояться: бойтесь того, кто, по убиении, может ввергнуть в геенну: ей, говорю вам, того бойтесь. (Лука 12:4-5)
Если вы из Санкт-Петербурга то могу предложить вам посетить воскресное собрание в церкви Евангельских Христиан в Духе Апостолов, сильная церковь во Христе Иисусе. Во время служения молятся за нужды людей изъявленные в записках (записки отдают пастору) .
Адрес: Метро "Озерки", пр. Тореза д. 85 начало в 12,00
Сходите завтра в церковь, подайте проскомидию или закажите молебен о здравии.. . Молитвы священнослужителей и всей церкви сильнее, чем простых мирян.. . А еще почитайте канон за болящего! Господь поможет))