Религия, вера

Верующие, а вы пьёте пиво с ракамы? Интересно, а вам их можно кушать? Ведь у них нет луски и они поедают на дне падаль?

Игорь Фыков
Олбанский надоб Хундерстандить канеш .. ))

«Олбанский язык» — задорный интернет-сленг, с его первозданной экспрессией и «орфографией двоечника» , перекочевал из Сети в устную речь, литературу и наружную рекламу

Сегодня «Олбанский» изучают даже лингвисты. Практически у каждого слова или выражения есть своя история. Например, очень популярное сегодня слово «превед» появилось в Рунете случайно. Американский художник Джон Лури нарисовал на листе акварелью и пастелью парочку голых людей, явно относящихся друг к другу с большой симпатией, а над ними — здоровенного медведя с задранными лапами, из пасти которого вырывается облачко со словом «Surprise!». Картинка некоторое время блуждала по Сети, потом добралась до Рунета, и там добрая душа, скрывающаяся на одном известном сайте, заменила чуждое русскому уху «surprise» на удивительно приятное «превед» . Постепенно в Рунете стали появляться все новые и новые картинки с участием медведя, к слову «превед» добавились обращения «кросавчег» и «учаснег» .
Краткий словарь «олбанского йазыка»

Аффтар жжот — Выражает восхищение, один из наиболее известных штампов.
Аццкий (от «адский» ) — обычно по-адски хороший, сильный.
Жызненна — положительная оценка, подчеркивающая жизненность ситуации.
Зачот — высокая положительная оценка. Очевидная студенческая пародия на двухбалльную систему оценок (зачет/незачет) . Йа — я (личное местоимение) . Слогом «йа» в эрративах заменяют букву «я» .
Кросафчег — восхищение одушевленным предметом обсуждения с элементом иронии.
Моск — мозг.
Нипадеццки — «очень» , «по-серьезному» , наречие. Используется для усиления выражения. Например, «Аффтар жжот нипадеццки! » Пацталом — говорит о том, что читатель от смеха упал под стол и в данный момент пишет из-под него.
Ржунимагу — комментарий к смешному или нелепому посту/комментарию.
Убейсибяапстену — низкая оценка творчества автора и предложение покончить жизнь самоубийством по причине очевидной бессмысленности и вреда окружающим от такого существования. Аналог «Выпей йаду» .
Фтопку, фгазенваген — крайне отрицательная оценка.
Хундерстандить (от англ. understand — понимать) — понимать по-албански, в совершенстве владеть албанцким изыком.
Ще десь? — вопрос «Еще здесь?» .
Ъ — совершенно замечательный символ албанского языка, который нуждается в отдельном выделении. Обозначает истинность, реальность, неподдельность чего-либо. Используется отдельно: «Ъ!!! » — «я поражен, у меня просто нет слов от переполняющих меня чувств» , либо как окончание в некоторых словах (например, «йа плакалъ») , что подчеркивает их усиленную эмоциональную нагрузку, то есть что это действительно «трудъ» . Существует предположение, что одной из причин начала его использования стало близкое расположение клавиш Ъ и Enter. При быстром общении зачастую непроизвольно нажимается Ъ.
Ольга Лебедева
Лучший ответ
Пьём.
Анна Типаева
Дурь.. . Хорошо, хоть солнце светит))
без пробела было бы веселее. хотя я и так поржал)))
Александр Юдин
Я пиво не люблю. И вообще стараюсь от алкоголя держаться подальше.

А по поводу раков, скажу так:
"Господня земля и что наполняет ее, вселенная и все живущее в ней" (Пс. 23:1)
Игорь Фыков А по поводу раков, не понял?
Ты что считаешь и свиней с собаками можно кушать?