Религия, вера

Вам какая религия ближе, которая рисует мир черно-белым или разноцветным?

Для меня христианство - это свобода. Это счастье, радость, любовь, добро, поддержка, понемание, жизнь одной семей, которая тебя всегда поймет, и очень любит тебя. Жизнь, в которой ты можешь говорить с Богом в молитве, и Он слышит тебя, успокаивает, понемает, находит для тебя решения проблем. Жизнь в которой ты можешь упасть 1000 раз и больше, и тебя всегда простят и помог подняться: ) Настоящая христианская жизнь - полна самый различных красок!:)
Людмила Ромашко
Лучший ответ
Абсолютно никакая. Цель любой религии - подчинение, а моя цель - свобода.
Которая ведет к Богу...
Это - по спектру души ...
Екатерина О
Бог послал Спасение... от религий... в радуге...
Александр Хлуд
Черно - белым. Есть Бог и сатана, есть день и ночь, есть тепло и холод, есть мужчина и женщина, есть душа и тело.. .
Третьего не дано.
Черно-белая с цветными вставками ближе.
Shaulder.kz У
ну Свидетели Иеговы, к примеру, постоянно рисуют духовный мир в виде разноцветного парка культуры и отдыха, где негры целуются с тиграми :)))
Дело не в религии, а в субъективном человеческом её восприятии, для большинства это многоцветие.
Ирина Брехова
А какая в какой цвет рисует по вашему?
Так мир и так разноцветный.
А Вы как книги читаете? - только Оглавление или весь текст?
Екатерина Малицына Особенно странно, когда оглавление про одно, а текст про другое :)
Ваас Монтенегро ищите Светлых людей, они укажут Вам Путь
сарва-дхарман паритйаджйа
мам экам шаранам враджа
ахам твам сарва-папебхйо
мокшайишйами ма шучах
Бхагавад-Гита 18.66
А Вы назовите черно-белые религии и цветные... Слабо?