Религия, вера
Возможно ли избежать чередования чёрно-белых полос и превратить жизнь в РАДОСТЬ?
Смотря как относиться к черной полосе!)))
говорят, есть такие грибы

Забей косяк подлиннее!
пожалуй нет.
без черного и белое уже не то
Возможно, если отдать свою жизнь под опеку Христа .
познай себя. Один из богов внутри тебя.
Встречаются два старых друга: один стал механиком, второй хирургом... у каждого своя жизнь заботы, радости ...
Обо всем друг другу рассказывают и тут речь заходит про зарплаты.
Автомеханик говорит "Ну я 20ку в день получаю и очень этому доволен, а ты сколько? ", к
ардиохирург говорит: "Ну я а примерно 100 К за операцию" ...
Тут автомеханик заинтересовался "Странно, почему такая разница большая,
вроде одно и тоже делаем с тобой - запчасти меняем", а хирург ему говорит
"ну пойдем к машине, заводи" ...механик заводит машину, хирург открывает капот и говорит механику
"вот видишь двигатель работает, поменяй) "
)))))))))) вопрос что не наесть дурацкий.... я поесню
Если я не контролирую свою жизнь - кто же её контролирует та?))) вопрос атеистам - разведут руками)))))
верующие - тоже ))))) сам и контролируешь))))
Да мы не знаем законы духовного мира при котором наши действия ведут за собой последствия в будущим (как карма). и Евангелье только чуть приоткрывает примерами... а не законы раскрывает. Не знаем законов духовного мира. Вот и всё. Но суть остаётся прежней - достойное по делам нашим.
ЖИЗНЬ ПОХОЖА НА ЗЕБРУ...
ОДНА ПОЛОСА БЕЛАЯ, ДРУГАЯ ЧЕРНАЯ.. .И ЧЕРНАЯ ПОЛОСА ДЛИННЕЙ И ШИРЕ.. .ЭТО, СМОТРЯ, КАК К ЭТОМУ ОТНОСИТЬСЯ.
как говорил один мой препод "не поймешь, что такое хорошо, пока не увидишь, что такое хреново". черные полосы учат ценить те радости, которые ам дарит жизнь
можно. но радости не будет