Религия, вера

Если ли у животных смысл жизни если они смотрят на жизнь черно белыми глазами?

Смысл у всех один - стремление к удовольствиям, только реализуется не всегда и по разному.
Да, ещё, животные некоторые, видят мир намного ярче и более цветным, чем человек.)
а кто видел глазами животных, чтобы утверждать про черно-белое? )
Так же опытным путем доказали, что у таракана уши на ногах, потому, что когда ноги отрывали, он переставал реагировать на звук и убегать.
Аня Клименко
Насыщаться, размножаться и не молиться.
Аня
Душа животных находится в крови. Она умирает вместе с телом...
Сергей Срибный бред идиотов...
у животных четыре принципа жизни - еда, сон, секс, защита...
Не верьти попам они политические мошенники в законе! У животных тоже есть душа. В обще перерождение душ это реальность. Человек всегда перерождается это как бы идет совершенствование души или дегродация и человек может переродиться или в высшем мире или сново человеком а если он уж дегродировал до свинства то и свиньей может родиться. И животные так же проходят духовную эволюцию и когданибудь рождаются людьми когда их душа достигает соотвнтственного уровня.
Почему черно-белыми... Некоторые из царства животных видят больше, чем люди.. .
А насчет души у животного... Она есть... Мне для этого не нужны доказательства. Я просто знаю, что она у них есть...
У всего есть свой смысл жизни!! ! Даже у камня я думаю!
Kasym *
Смысл есть у любой животной жизни, только он отличается от - человеческой
...roman ...