Религия, вера
Сначала зрение было черно-белым, но эволюция посчитала, что нужно добавить весь спектр?
Где промежуточный вид этого?:

Erkebulan Baltabai
это и есть промежуточный вид
Сначала не было вообще никакого зрения. Потом появились светочувствительные клетки, которые позволили организмам различать есть свет или нету...
И так вплоть до глаза
И эволюция ничего решать не может. Это слепой процесс. Как и гравитация, которая не "решает" что будет падать, а что нет
И так вплоть до глаза
И всё от того, что какая-то там обезьяна взяла в руки палку?
Ирина Рябова
естественный отбор творит чудеса)
так и появились геи...
Прикинь! Не у всех. У микробов совсем нет глаз. До сих пор!
По эвалюции разделом ошиблись.
Эволюция не субъект, она не считает. И у кого-то (кто ведёт ночной образ жизни и для кого чёткое изображение имеет большее значение, чем наличие цветов) зрение осталось чёрно-белым, а у кого-то (кто ведёт дневной образ жизни и для кого окраска играет важную роль в распознавании объектов) стало цветным. И разные виды различают разные сочетания цветов спектра, похоже никто не различает их все.
Ну можно и так сказать. Особенно если вы не понимаете смысла неразумных процессов.
А вообще появилась случайная мутация которая позволила улавливать 3 цвет. Она стала полезной и закрепилась.
однако она не посчитала, что тебе нужно добавить мозг. И так сойдет, сказала.
Ирина Рябова
вы знаете такой атом, который может родить двойника?
4544436
Сначала было Слово, но потом Эволюция решила бабахнуть Биг Банг)
Это лишь для Нео
Да, нет глаз видит все черно-белым, но Творец так создал природу и всю материю, что каждый из них отражается в глазе разным цветом.