Религия, вера

Вы следите за своими мыслями, ?Ведь они материальны

Отличное предупреждение! стараюсь.. . Иногда вот замечтаешься, а оно БАЦ, и сбывается, блин!
Meerim Saypidinova
Лучший ответ
Конечно слежу, порой даже за собой не слежу а за мыслями обязательно.
***к@тюшк@ ***
подумал вынести мусор. .
раз и осуществилось и с кровати вставать не нужно! ха ха ха
обычно наши мысли осуществляются посредством окружающих нас людей
Т. е. наше окружение это наши материализованные мысли. .
Круто!
Мысль превращенная в слова, становится вербальной, озвученной, и требует действия, она может превратиться в нечто материальное. в Храм, и в дорогу к Храму. А может просто стать родником у дороги.
Svetlana Yu
и след простыл....
Да.
стараемся
если бы это было так, то наступил бы давно конец человечеству.
всегда)
В Исламе хорошее намерение засчитывается анелом за благое дело, а плохое намерение прощается автоматически (если его не воплотить жизнь) вот так вот ))
Чушь полная. Два миллиарда голодающих жителей нашей с вами планеты ложаться спать и просыапаются лишь с одной мыслью - ПОЕСТЬ !..и что )))))) что то я не слышал что бы где ни будь в Африке вдруг начали материализоваться тарелки с ананасами ))) Чушь все это !
Стараюсь, но это очень сложно на самом деле.
С трудом, пытаюсь.
Свет Кам
Может, нужно больше думать о президентском кресле?
Пытаюсь следить, но получается .только тогда когда себя вспоминаю
Докажи что они материальны? , сдвинь мыслью хоть одно маковое зёрнышко, можешь весь Китай попросить чтоб помогли его мыслью сдвинуть :о)
Оксана Чистякова Это даказанный факт люди силой мыслей передвигают предметы, воздействуют на техику и т.д, по гугли сам убедишся, это необьяснимо но факт