Религия, вера

Откровенное хамство-может позволить себе верующий?

Всё зависит от уровня воспитания и культуры.
Юлия Нежнюк
Лучший ответ
Он же тоже человек. А ему свойственно все человеческое.
Не может но позволяет... Парадокс.
Позволяет же.... Или он тогда не верующий?...
Елена Коренчук
Риторический вопрос. Конечно нет.
Но по факты грешат этим, потом замаливают. Всё просто. Можно откупится.
.просто Aleks.
Может позволить себе глупый и некультурный человек, верующий или атеист не так важно. Хотя со стороны верующего такое поведение, лично для меня, это высшая степень лицемерия.
Нет... редко... он потом жалет о сказанном .
Наумов Андрей
Светлана Приголовкина Кто жалеет?Можно фамилию хоть одного?
Сергей Голованев я соображаю о ком вы говорите
Как бы там ни было, сорваться может любой. Все мы человеки.
И нет такого, что атеисту позволено все. А верующий-должен глотать все подряд?
Если называет вещи своими именами.
Бо
Борис
Каждый человек способен на это... главное уметь держать себя в руках... не доводить себя до столь злобного состояния....
Нет не может.
Ну что тебе милая кошечка Кираответить хочу как нерелигиозный русский человек, хамство такая вещ даже из библии знаем, от которого ваерующий человек должен воздерживатся и боротся с ним, если он имеет любовь к Богу (Христу например ),да истинно верующий если под ним вы имеете святого равного Богу Христу не может этого позволить себе, а обычные верующие подверженные искушениям и страстям как имы, могут позволить себе такое, да они ходят в храмы и монастыри и молятся но значит не достаточно борются со своими грехами..
Лудше этого не допускать, но мы люди не без грешны.
Проsто М@!.!.!