Религия, вера

Как вы относитесь к бабтистам ?

Был я у них в церкви. Один хрен из тамошних пытался меня загипнотизировать. Я не шучу. Когда он понял, что я понял - стушевался и утих. Ловитва человеков продолжается.
Выглядят вроде поприличнее ортодоксов, попрогрессивнее, что ли. Но сущность та же.
Maxim Pliss
Лучший ответ
это сектанты
Инна Ясыбаш
Такие же веруны как и все....
а кто такие бабтисты? в первые о таких слышу.
Шухрат Алиев
Я баптист. Мы - рвзные. В основном, люди четсные и открытые.. . мне нравятся.
Antoxa ....
Во-первых: баПтисты, это от слова "крещение", дословно: "баптисма” и обозначает “окунаю” или “полное погружение”. Баптисты учат, что крестить человека нужно во взрослом сознательном возрасте, когда он может нести за себя ответственность, и истинно веровать. Баптисты - это протестантская конфессия. Они отвергают поклонение мощам, иконам, кресту, святым и прочее; признают единственным авторитетом Библию, признают Троицу, существования Рая и Ада, спасение посредством веры. Очень хорошие люди. Из большинства христианских конфессий - одни из наиболее мыслящих. Не такие импульсивные, как харизматы. Богослужения проходят без экзальтации, криков и танцев: молитва, песнопения, проповедь.
Вадим Пак
нормально
В понимании и гармонии. Родственники мужа, хоть сама православная-прекрасно общаемся.
Mirlan Sitmagambetov
А это что, новое ответвление бабников?
Bakho Umarov
как к заблудшим сектантам
Ainur Rayeva
Истинно-верующие баптисты- спасённые во Христе дети Божии!!!
Не относимся к ним...
с уважением, у меня много друзей с этой церкви
Это которые баб тискают?
Один хрен))
Положительно, как и ко всем, кто верит в истинного Бога.
Не искажайте так глупо - баПтистам!
Саша Кислицын
Нормально отношусь. Библию знают. Есть о чём говорить.