Религия, вера
Как вы относитесь к бабтистам?
Странная у них какая- то вера. Верят только в Иисуса Христа. Они не признают Пресвятую Троицу.. Собираются в какой то богодельне. Какие то не понятные люди проповедуют Христа. Кто дал им такое право? Краситься девушки нельзя. Телевизор -зло. Как жить при такой вере, не понятно. Детей рожают не мерено. Я знала такую семью, где жило много детей, и спали все на полу. Матери предложили жилье со всеми удобствами. Не поверите, она отказалась. Говорит: "Так Бог велел. ". Какой им Бог велел, тоже не понятно? Женщины как монашки, мужчины как евнухи. Говорю, потому что знаю, меня туда тоже хотели пристроить, говорят пойдешь, значит я плод Божий. Не уж, я как -нибудь между своих перекантуюсь
Бабтисты - это которые на баб фапают? Может баптисты?
Никак не отношусь, я православный христианин.
К баБтистам, то есть от слова "баба"? Ну таки отношусь ыыыыыыы=))))
...я тоже по бабам... Уважаю...!
Хорошо отношусь. Сам вышел из них. Но Ваши представления о баПтистах весьма странные. . Во-первых. они ВЕРЯТ В ТРОИЦУ! И во ВСЕ Писание! Это протестантская церковь и все делает строго по Библии. Я никогда не встречал баптистов такими. как Вы описываете. Может. это какие-то другие? Хотя насчет косметики и детей верно. . Добавлю. что от баптистов откололось более продвинутое направление - ЕХБ (евангельских христиан-баптистов) . Там все нормально, без перегибов. А вообще поподробней здесь:
ru.wikipedia.org/wiki/Баптизм
Баптисты? Отношусь нормально, но в сущности сама конфессия отходит от правильного пути
Баптиский христианин))
Как к заблудшим
Многие из них сейчас в Православие приходят.
Из них хорошие православные церковные сотрудники получаются
Секта .
Странные люди. Ко всему вышеперечисленному добавлю странную десятину раз в месяц-они сами не знают, куда ее девают ,,пасторы".Извратили Евхаристию. Самое страшное что права им не просто не давали-у них его в принципе быть не может, т. к. это идет от апостолов, которых властью проповеди наделил Иисус, а эстафету они передали преемникам. А вот баптисты, евангелисты и т. д. -созданные людьми секты
Только баптисты, а не бабтисты:)