Религия, вера

А вас раздражают в церкви вечно всем недовольные, шепящщие и на все указывающие бабушки?

Arnur Tulekbaev
Ну и пусть указывают даже с такой ревностной, ворчливой интерпретацией. Отношусь смиренно и учусь пониманию.
"Господь все перенес, чтобы ты наилучшим образом научился смиренномудрию"(Св. Иоанн Златоуст).
Юрий Ким
Лучший ответ
Попробуй подойти к алтарю чтоб пара свечек потухло от тебя.
Когда они заметят это разбегутся без советов.
Нет не раздражают.. Маразм не раздражает он тоску навевает
Лариса Онипко Лучше всего прям к самому алтарю - ну прм к воротам подойти, снять лампадку, начать ей размахивать как кадилом и запеть протяжно на манер попА - реакция не заставить долго ждать...
а почему никто не задумывался, почему они именно в церквах дислоцируются?
притяжение?
Руслан Низамов
Да и я с ними говорю очень строго, и уверенно, помогает. Взрослые люди могут вполне поставить на место зарвавшихся бабушек. Лучше с юмором )
tot-samei-hulegan
Меня никто не раздражает
Мне такие не попадались, но если б мне такая дура попробовала что-нибудь вякнуть, я б её послал куда подальше трёхэтажным.
Это бабки демоны . в них бес сидит
Denis Kononikhin
я на них не смотрю! И есть добрые бабушки
мне нравится в церкви. Тихо, спокойно, пахнет вкусно, можно уйти в себя
Vania Gor
нет не раздражают.. я их просто не вижу... а если они Вас раздражают пошлите их подальше.. они не заканчивали семинарий и их никто не благословлял делать людям замечания...
да ладно, у них там свой собственный флеш-моб, ну тусовка у них там своя.. . должны же и бабушки где-то собирацца...
Не то чтобы раздражают, но дискомфорт от них не малый.
Не знаю таких бабушек. В них сидит бес контроля вот и шипят.
Нурик ..........
у меня тот же вопрос.. почему в церкви столько злых бабушек... они ближе к богу.. но почему они такие злые... непонятно... как правило я им говорю что я не к ним пришла.... а уж он разберется..
Soloist Depresinnosoul
Очень! Но их, наверное, нужно понять: это у них такая тусовка. И маразм, в который перешло отсутствие воспитания.
Игорь Седин
Крайне редко
Не то, чтобы я каждый день бывал в церкви, но стараюсь приходить почаще, однако ни разу не столкнулся со злобными бабульками.. . Сдается мне что это плод больного воображения...