Религия, вера
С точки зрения религии некоторые формы проявления любви считаются неестественными и греховными.Вопрос вн.
С точки зрения некоторых религий и жизнь это грех.
Если ребенок - младенец, то это обычная материнская любовь
Так что ничего вы не преподнесли
Мария Рахлеева
А если я свою любимую в животик поцелую? Или в сосок? Или еще куданибуть? Грех?
У любви как и у всего есть уровни восприятия.
Понимание любви зависит от уровня восприятия человека.
а что в этом грешного? я своего ребенка с ного до головы целовала:)
Наталия Минеева
и в пипиську, я уверен.
С точки зрения православного христианства - нет греховных форм проявления любви.
Всякие извращения - это проявления похоти, блудной страсти, а не любви.
Чистая любовь к своему ребенку извращением быть не может.
Ни на сколько. Бог тоже проявлял нежные чувства к своему сыну.
Ну, если это пяточка на ножке 45 размера)))
Ни насколько! Обычная материнская любовь - побольше бы такой! Ща больше избивают, и дают пива перед сном чтобы лучше спал!
Не грешна.
Либить зло например.
Спорим Религиозы отмолчатся?
Или напишут что то типа Бла бла пастер и все тут?
Ихи. Лола умничка. Вот это ты преподнесла. Молочинка!
Евгений Нефёдов
ты проспорила. грех только однополая любовь или без брака, и всякие извращения(в Исламе).Это только в "христианстве" все дети уже грешны просто потому что рождены от полового акта.бред какой-то.
Да хоть попочку поцелуйте! Ведь ребёнок, это чудо, которое даёт Господь родителям!
Сергей Хлебников
Никто нас сюда не давал. Мы сами пришли. Учить свой урок.
Ни на сколько. Хотя.. . смотря сколько лет ребёнку. ))
матери награда за каждое проявление материнской любви и заботы и ласки. И муж и жена - если смотрят друг на друга с любовью и держатся за руки - их грехи осыпаются сквозь их пальцы, как листва с деревьев. И развод - это самое нелюбимое дозволенное дело у Господа. и т. д. Запретна любовь вне брака, и однополая. И это очень даже мудро.
Сергей Хлебников
Гомосексуализм это не нормально. И только. Никого нельзя осуждать. Кто то рождается с дифектами мозга и всю жизнь или лечится в дурке или становится религиозным фанатиком. Кто то рождается лизбиянкой или голубым. Что делать, мироздание таково.
Вы мне на один вопрос ответьте лутше. Почему для вас Любовь и ритуал бракосочетания одно и тоже?
Адам и Ева не были мужем и женой. Что бох их только за это наказал? За то что они любили друк друга не совершив идиотский ритуал? Вам не кажется что ваше сознание постоянно находится на грани, ступи вы за которую вы увидите что ваши предрасудки чистой воды нежелание мыслить? И вам страшно, и тем сильнее вы упираетесь, чтобы не пришлось думать, а всегда можно было знать (ну и что что ерунду, зато думать не надо).
Нет? Вопрос как бы в начале второго абзаца. Неужели любовь(да хоть на всю жизнь(гражданский брак(без измен и в согласии))) это грех если небыло ритуала? Только подумайте пожалуйста. Не листайте Коран, не надо, подумайте своей головой,
Сергей Хлебников
Она у вас между прочим по Образу и подобию его устроена, им сотворена, и ничем не хуже Мухамедовой.
Другое хотелось бы понять: насколько грешен Путин, целующий ребенка в животик?
Смотрите здесь http://www.youtube.com/watch?v=c72swYTisvY
Не грешна. Значит это лжерелигия.
Нисколечко не грешна)) ) Я когда своего сыночку в стопочку целую, то приговариваю "Ну кто тебя ещё потом в жизни в стопочку поцелует? Да никто! Только мамочка поцелует! " А он хохочет и балдеет)))