Религия, вера

Я хочу, чтобы у меня был парень-гот - я нормальная?

Нормально.... На вкус и цвет патронов нет...
Андрей Загайнов
Лучший ответ
Вы - готка, потенциальная.
Lerchik
А что такое нормальность?
Otari Zintiridis
Совершенно нормальная!
Они и правда классные)

По крайней мере тебе не будет рутинно с ним, банально, а наоборот, даже очень интересно... .

Хотя, я бы предпочла другой типаж: -))
то что ты хочешь чтобы у тебя был ПАРЕНЬ это уже нормально в наше время (если ты девушка).
нормальная, но наверное оочень маленькая... Лет 15 от роду .
Юрик Файфор
нет. это ненормально. есть опасность, что съедят на ужин
Ольга **********
Сергей Советкин нет мы едим только христианских младенцев LOL
Слушать нытьё? Вам не хватает этого по жизни?
Нормально, пытаться быть ненормальной. В наше время в 15 лет...
а вы сами как думаете?
Это лишь мода, внешность сосуда, а что внутри сосуда? Есть ли там огонь, или там кости и мрак... Если его тянет к этой модной ныне тусовке с ее декадансной атрибутикой и со всем прочим, то как бы парень не заигрался. Я в свое время тоже волосы мог красить, но благо я вылупился из этого детства из этого времени пробывания мира на вкус. Мудрость ведь она в различении добра от зла и различать и разделять нужно и должно и избирать благое и светлое, а не темное и смертельное. Любовь, она не в могилах и не в мертвецах живет, а в живых людях.
Гот - так гот... лишь бы не гей.. . :-)))
Larisa Dubrovskaya
Вот если бы Вы хотели, что бы у Вас была девушка Эму, тогда стоило бы задуматься.
Саша Наташа
ты хочешь увидать его "В ГРОБУ"???
Ирина Попова
Та которую съели тоже так думала... .
Ты будешь нормальной - если выкинишь из головы эту идею....
Алексей Соловьёв не все готы едят людей, так же как не все христиане трахают маленьких мальчиков, так?
нормальная. абсолютно
Нормальная, конечно.
Только блюди себя от ненужных вещей.
Сергей Рейн
Да нормально все. А нытьё - у эмо, а не у готов. Готы все такие мрачные и готичные =)
Наташа Самонова И постоянно ноют о смерти))
Каждый сходит с ума по своему.
Игорь Ребров
ну готика многих превлекает . Многие хотят) А что тут ненормального? возьми да и заведи)
Лучше гот чем гоп
Romik Atabekyan
Вполне )... Сколько мужчин мечтают о конкретной Жанне Фриске, например - вот они точно ненормальные. На всех не хватит. А ГОТов - выбирайте на здоровье. Представляете, как сам парень будет тащиться? Такое признание! ))
Ты романтичная)))
да они хорошые.... просто иногда по кладбищам гулюют и животных в жертву приносят.... хехе, а так нечиво