Ей Богу, уж лучше книжки дома читайте, или ходите в кино.
У вас вообще нет кинотеатров в вашей местности?
Ходить на занятия в секту опасно, можете незаметно провести там
свои лучшие годы. Оглянетесь потом, а вам уже 35 лет, у вас ни мужа, ни детей,
гастрит и плоскостопие от постоянной ходьбы в проповедь по домам, депрессия,
и тайный алкоголизм. Я сотни таких примеров видел, так как сам угробил 19 лет жизни на пребывание в секте.
Религия, вера
Как докозать парню что я нормальная хотя бы и хожу на секту от сскуки ?
Ну где же вы видели нормальных сектантов? )))
Андрей Онипко
http://www.youtube.com/watch?v=dHqqTELSb4g&list=PLQqx5FuXMR419Gb7dvCshoPbiF1jg71hI
Мальчик, ненормально уже одно то что ты себя считаешь девочкой
Если от скуки, то все равно у вас секс будет, как надо)
Смотря в какую религию ходите. Есть ложная, а есть истинная по Библии.
ИИСУС ХРИСТОС дал ясно понять, что не всякая религия угодна Богу. Например, он говорил о «лжепророках», сравнивая их с бесплодным деревом, которое «срубают и бросают в огонь». Еще Христос сказал: «Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдет в небесное царство» (Матфея 7:15—22).
Итак, Бог и его Сын одобряют далеко не всякую религию. Следовательно, не каждая религия истинна.
Сегодня мысль о том, что Бог приемлет лишь одну-единственную религию в качестве средства общения с человечеством, может кому-то показаться крайностью и не понравиться. Но именно к такому выводу приводит нас Библия. В прошлом очень многим людям, которые поклонялись Богу по-своему, пришлось осознать этот факт. Они присоединились к служителям истинного Бога Иеговы, и их опасения сменились благословениями и радостью. И Иисус Христос сказал: (Иоанна 17:3) " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе". Так как человек создан со свободой выбора, он в праве выбирать то, что нравится. (Галатам 6:7,8,) Не заблуждайтесь: "Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт: 8 сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь".
них себе занятие.. от скуки..
парень не дурак прекратиш ходить мож еще и паверит
Асан Ботбай
секта нам не мешает отношениям
Нормальному не надо ничего доказывать.
Перестань ходить в секту, займись парнем!
Какой парень, какая секта? Какой нормальная? Читай книжки, уму-разуму набирайся, а потом доказывай, когда будет что