Религия, вера

Человек существует 7 с лишним тысяч лет. Придурковатые учёные говорят что несколько десятков тысяч...как доказать что

они не правы? как опровергнуть все факты, полученные в результате раскопок всяких там неандертальцев и т.д.?
Lenochka ***
Lenochka ***
181
Есть фильм документальный Ложь во имя науки, могу ссылку прислать, там приводятся док-ва...
ДГ
Дима Глебов
7 087
Лучший ответ
Lenochka *** давай)
Тоесть Бог создал всякие там пирамиды чтоб людям мозги запудрить? Да еще всяких костей подкинул чтоб поржать над нами?
Еркин Каратай
Еркин Каратай
86 219
а имя этого человека назовете? он случайно-не Горец?
Lenochka *** какого человека?
Серег, знаешь, мне все=равно. Потому что, если вникать во что-то ненужное, заумное и не понятное, по любому во что-то поверишь. А мне и так живется неплохо ))
факты не как не опровергнуть ...7 тысяч лет это эпоха от адама но была жизнь на земле и до адама именно останки ее находят ученные ...и еще было время когда на земле жизни не было))))
Олег Попов
Олег Попов
19 475
Даже неандертальцы не предки наши а произошедшие от общего предка.
Мария Шварова
Мария Шварова
19 027
Можно ознакомиться с религиями тех рас, которые возникли ДО иудеев. И БОГ тут не при чём, он был до иудеев и будет после них. А с кем у них на самом деле завет, пускай говорят христиане.
Да бросьте прикалываться, все знают, что говорят ученые по поводу возраста человечества, и Церковь с ними не спорит. Не читайте библию буквально.
Аружан Каныбек
Аружан Каныбек
15 314
прежде отрицания Бога лежит желание что бы Бога не было, а раз есть желание, слова не помогут
Денис Кобылин
Денис Кобылин
11 698
им бесполезно доказывать -они сами знают что врут но продолжают врать -лучше раскажите это другим нормальным людям.
или посмотрите фильмы Кента Ховинда -он там четко всё доказывает даже не поспоришь.
Понравилась фраза - "Придурковатые ученые". А Вы, Сережа в каком классе учитесь?
Сергей Кутов
Сергей Кутов
6 373
Не верная информация, согласно ученым, Homo sapiens отделился от других гоминид 6-7 миллионов лет назад.
Катерина Маркевич Ну это Вы загнули, если верить ВИКИ то 160-200т лет назад.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Homo_sapiens
книга есть Библия и наука там все ясно изложено

Похожие вопросы