Религия, вера
Сказал Иисус: "...а кто отречется от Меня перед людьми, отрекусь от того и Я перед Отцом Моим Небесным"
Отчего же иные не бояться, не принимая Христа?!
Бог дал каждому из нас свободную волю. Ты с Ним не согласен в этом вопросе?
Ну вот.. . а как вить знойно утверждают что христианских Богов не три штуки!..
так они не знают об этом.... мудрец вы наш:)))
кто в БЛУДе ДУХовном тот и не принимает ГОСПОДА ХРИСТА
Шантажист чёртов.
Я признаю Иисуса Христа, как Сына Божьего, Его признал Бог Отец!! !
но не признаю, патриархат!!!
да вот так.. . всего уже боятся а думать неохота походу
Так это касается только тех, кто верил и отрекся, а не тех, кто вообще о нем ничего не знал.
Ничто человеческое ему не чуждо...
у меня с Б_гом отношения сложные но личные... в посредниках не нуждаюсь..
Смешно бояться того, что от меня отречётся то, от чего я уже отрёкся.
не всяки может принять ложьного бога
а бояться лжи вдвойне глупо
а что будет с теми кто про него никогда не знал.
В Ад автоматически?
Лариса Кузнецова
Я думаю что те будут по совести и поступкам своим судится.
Просто глаза у них еще закрыты. Надо нам, христианам, молиться за них, чтобы Бог открыл их глаза. Но в данном отрывке Иисус говорил о другом. Он имел ввиду тех, кто уже познал Его, но потом отрекся (из страха осуждения от людей) , это есть страшный грех.
так как не все грязь!