Религия, вера

Многие верят в Бога,а в кого верит Бог?

Victoria. Cicalyuc
Бог ЗНАЕТ, что всегда найдутся послушные люди, потомки Адама, которые захотят жить под руководством Бога и исполнять Его волю. Ради них Бог осуществит то, что сказал, - уничтожит зло, и "будет воля Его на земле, как на небе".
Роман Боженко
Лучший ответ
Mischa L. На Марсе зла нет, так как там нет жизни в принципе.
Бог верит в того, кто стоит еще выше. Ведь Иерархическая Лестница различных сил во Вселенной не имеет предела.
Говорят, что Бог поверил в людей, дав им свободную волю, но люди не оправдали его надежд :-)
В себя.
Elena Merk
в разум
я вам скажу словами Будды. Человек-это Бог, а Бог-это человек. Если люди верят в Бога, то Бог верит в людей, и если люди не будут верить в себя, то и Бог в них перестанет верить, так что прежде всего поверьте в себя и познайте себя. ибо тот кто познает себя, то познает весь мир и будет познан
Бог не верит, Он знает!
Коран 12:5:И сподобился пророк наш, Мухаммад сказ правду. Во истинну Аллах Милостлив, ибо верит он своим слугам Ангеламать людям правду. Во истинну Аллах Милостлив, ибо верит он своим слугам Ангелам. А Ангелы те подчиняются Аллаху.... Ответ очевиден!
Юлия Смирнова
Victoria. Cicalyuc Можно ли доверять тому, который исказил истину о Мессии?
Вот определение веры: Евреям 11:1: Вера - это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное проявление существующего, хотя и невидимого.
Поскольку Бог все видит и не имеет нужды на что-то надеяться, то Он не подпадает под эту категорию верующих. Бога нельзя назвать верующим. Нет никого выше Его.
Коварный вопрос. ))) Это о вере духовной.
Алина !
Victoria. Cicalyuc Кому верит Бог, чтобы понятней.Псалом 14.
А в кого верит природа, она просто есть :о)
в людей
в нас
Elena Smorodinova