Религия, вера
Что чувствует Абрамович, читая библию, где написано про то, что легче верблюду пройти через иг. ушко нежели богатому в
царствие небесное?
Паломничество без сношения с верблюдом не завершено!
им же всё позволительно..., но они увы, не Христовы Меньшие...
Удивительно, что здесь есть люди, которые знают о чувствах Абрамовича. Или Вы у него самого спрашиваете?
хм... если он занимается благотворительностью ...то это одно, если нет-это другое.... но спросите его сами, потому что я не знаю что он чувствует)
Зависть движет миром. :)
Так он ходит в синагогу, а там про верблюда ни слова! :))
у них здесь рай
А он только Тору читает ...
А с чего вы взяли что он ее читает?
Да и потом, некоторые служители оного также не бедные.
Да и вообще, как разделять человека на богатый - бедный? Скажем если доход/месяц меньше 2000 руб. - бедный и т. п.?
на хрен ему ваша библия не упёрлась....
Он не христианин
Абрамович дальше первой главы бытия не станет читать. Хотя кто его знает ))
ну таки Абрамович знает за Библию..: -)
думаю, ему плевать
Зачем это Абрамовичу? У него хватает других дел и развлечений, помимо чтения Библии...
В Талмуде такого не написано.
Абрамович есть Абрамович, он везде найдёт лазейку, хотя я не могу представить Абрамовича за чтением Евангелия. А вы?
Илфат Сулейманов
я думаю он читал библию.
но не верит в нее просто.
У меня отец атеист например, но библию прочел всю. потому что это как никак великая книга
но не верит в нее просто.
Ему по-фигу, я думаю.
А Вы уверены, что он её читает?
А он туда вплыть надеется. На яхте.
настоящим евреем!
у него нет времени на попсу жорик )))