Религия, вера
Пожалуйста, помогите советом.
СМС отправь. Пусть лежит в сторонке, когда нибудь придет и заберет. Если скажет, что не надо ей возьми себе и отнеси в храм. Чужое брать грех. Но оставлять икону валяться где не поподя тоже не хорошо. Так что дозванивайтесь до нее.
Если нет возможности ей вернуть. то отнесите в храм.
Дайте ребенку, дети любят красивые картинки.
Оставьте себе, как бы, на сохранение. От иконы вреда не будет. А если объявится то вернете.
Наблюдается Ваша некоторая зависимость от того человека, кто забыл икону.
Рассудите здраво:
1) может она специально забыла, зная Вашу Веру?
2) Вы позвонили ей, но она не взяла трубку, значит Вы сделали всё от Вас зависящее.
Не трогайте вещь, принадлежащую ей - "чтите" УК.. . ;)
Рассудите здраво:
Со стола уберите при случае отдадите. В том, что Вы будите пока его хранить у себя беды нет.
это принадлежит ей, ну и верните это ей
Самой не брать.
пусть ей кто нибудь другой кулон отдаст
Одно время часто находила деньги и стала складывать их в пакет.
Решила-спрошу у батюшки, куда их деть.
Он ответил-желательно не поднимать оброненные деньги (вещи) .
Отнесла в храм и больше не поднимаю (не беру) ничего.
А Вы попытайтесь дозвониться до той женщины или зайдите в храм и узнайте, что делать.
Решила-спрошу у батюшки, куда их деть.
конечно, нужно постараться вернуть. Но если это невозможно, взять себе - не грех.
Попробуйте дозвониться, если это для Вас так важно.... Может это подарок на память? ))
Ой еееееее.... тут без архиепископа не осилить.... только он может помочь )))))))))))))))))
Оставьте себе или отнесите в храм!
сдайте в бюро находок или может вспомнит и вернётся?