Религия, вера

Пожалуйста, помогите советом.

СМС отправь. Пусть лежит в сторонке, когда нибудь придет и заберет. Если скажет, что не надо ей возьми себе и отнеси в храм. Чужое брать грех. Но оставлять икону валяться где не поподя тоже не хорошо. Так что дозванивайтесь до нее.
Григорий Коцофан
Лучший ответ
Если нет возможности ей вернуть. то отнесите в храм.
Дайте ребенку, дети любят красивые картинки.
Оставьте себе, как бы, на сохранение. От иконы вреда не будет. А если объявится то вернете.
Наблюдается Ваша некоторая зависимость от того человека, кто забыл икону.
Рассудите здраво:
1) может она специально забыла, зная Вашу Веру?
2) Вы позвонили ей, но она не взяла трубку, значит Вы сделали всё от Вас зависящее.
Не трогайте вещь, принадлежащую ей - "чтите" УК.. . ;)
Со стола уберите при случае отдадите. В том, что Вы будите пока его хранить у себя беды нет.
это принадлежит ей, ну и верните это ей
Самой не брать.
пусть ей кто нибудь другой кулон отдаст
Ирина Мотина
Одно время часто находила деньги и стала складывать их в пакет.
Решила-спрошу у батюшки, куда их деть.
Он ответил-желательно не поднимать оброненные деньги (вещи) .
Отнесла в храм и больше не поднимаю (не беру) ничего.
А Вы попытайтесь дозвониться до той женщины или зайдите в храм и узнайте, что делать.
Ирина Seniorita
конечно, нужно постараться вернуть. Но если это невозможно, взять себе - не грех.
Люда Бочарова
Попробуйте дозвониться, если это для Вас так важно.... Может это подарок на память? ))
Fayziddin Nazarov
Ой еееееее.... тут без архиепископа не осилить.... только он может помочь )))))))))))))))))
Оставьте себе или отнесите в храм!
сдайте в бюро находок или может вспомнит и вернётся?
Umar 777