Религия, вера

Атеизм - единственная истинная вера!?

Глаголите истину! Только Атеизм дарует высшее благо.
Приятных снов:)
AA
Abdul Abdul
5 491
Лучший ответ
Abdul Abdul Спокойной ночи :)
для кого-то да
ога)

вера в отсутствие Бога...
«Атеизм - это тонкий лед, по которому один человек пройдет, а целый народ - нет» Фридрих Ницше.
Естественно.
Уже несколько раз писал за день.
Атеизм от бога, потому что бог сам атеист, и создал нас по образу и подобию своему. ))))))))
Настя Акишина
Настя Акишина
63 803
А чем он лучше киркоризма, пьехизма и тедизма и тепизма?
атеизм это единственное свободное мышление.
Атеизм это не вера, а её отсутствие. И я считаю этот путь наиболее верным так как я люблю пользоваться логикой, а атеизм это единственное направление которое это позволяет. Да и к тому же за отсутствием совести сожалеть о своих грехах мне незачем, а отсутствие бога принимаю с лёгкостью (так зачем мне тогда вера?).
Атеизм это не вера, это возможность оценивать факты без влияния убеждений, умение мыслить, наслаждатся жизнью и просто быть человеком.
а вода это безалкогольная водка. боян, но все же.
Это не вера, а её отсутствие...
ВЛ
Влад Лыженко
27 505
Для кого как.
как может быть единственно верным один кусочек мозаики? разглядывая маленький кусочек нет никакого шанса увидеть прекрасную картину.
Или разум человека так ограничен, что способен довольствоваться малой частью?
Юрий Шлыков
Юрий Шлыков
23 933
Ложись спать, можешь считать что твой тест прошел успешно =) Нет, не единственная, есть еще много других, просто индивидуальное восприятие веры всегда истинно, и я уважаю это, потому что люди не лгут, когда говорят что знают истину, они в это искренне верят, и держаться руками, ногами и зубами за те вещи, которые глубоко ценят =) доброй ночи!
Сергей Гангус
Сергей Гангус
23 517
Атеизм -не вера, а хобби.
Roshka.83
Roshka.83
4 003
атеизм также ущербен как и классическая религия
как православный отвечу, что нет.
Единственная истина у каждого своя.

Похожие вопросы