Религия, вера
Почему в православной церкви не говорят о Боге,и Библии там нигде нет?Только вижу какие-то действия.
А они не Богу поклоняются ...
Не ужели вы считаете, что в Храме такие как вы пустословы собираются! ?
То же мне.. нашлось чудо, видящее какие-то действия, шипящая потом на Проекте Ответы. .
В Храме Служба Господу
Сымбат Жданова
Шипят как раз-то в церкви.Причем и на меня как-то брызнули слюной.
последний раз когда был-говорили,
неужели все так изменилось... .
потому что читать не умеют.. . а евангелие читают...
В какой это церкви православной не говорят о Боге и Библии там нет?
Вы ничего не путаете.. .
Каждый день Евангельские чтения и проповедь.
http://days.pravoslavie.ru/Days/20100708.htm
Вот, часто говорят про шипящих злых старушек.
Ну не встречала я таких в жизни.
Все пытаюсь встретить, но никак не получается:)
Вы ничего не путаете.. .
Ну не встречала я таких в жизни.
Сымбат Жданова
Уверяю Вас-только и крестятся и свечи ставят.
Бахыт Кенштыбаев
Я могу уверить вас в обратном ,ибо посещаю храм.
С утречка приходите.
Нина Тягур
http://otvet.mail.ru/comments/answer/254799257/?begin_comment=1
...,где суета и роскошь, там маета и брешь...
А Вы пожалейте этих старушек несчастных, они же при этом грешат сильно. А на детей они как! У нас даже настоятель на одну один раз накричал, она ребенка толкнула, говорит ей, ты куда пришла вообще? К детям они пристают, сразу вспоминаются слова Господа: "Пустите детей ко мне. Почему вы не пускаете детей ко мне. "
есть там Библия.. .
и говорят о Боге... только смотря что вы считаете говорить...
вроде взрослый человек, а верите во что-то кроме себя/?
Сымбат Жданова
Уж не знаю-во что верить.Пойду в кришнаиты с отчаянья.
Старушки не шипят. Они пытаются вас к порядку призвать. Нельзя громко разговаривать!))))
А в литейном цехе я не видел ни одной книжки по металловедению.. . Только какие-то действия...:)))
Сымбат Жданова
Что за кощунство-такое сравнение.
Нина Тягур
НеЂдачное сравнение, церковь, прежде всего должна нести весть спасения для неверАющих,а в литейном цехе все сведЂющие
..господииисусе! ну почему почему не говорят? да постоянно только о боге и говорят! Господи помилуй! вот так и говорят! А библия что? тоже мне книга книг. . там полно других не менее полезных книжек! Где сказано вообще, что православная церковь должна быть подобна евангелистской? ? У нас же тут все смешалось! и восток и запад! Почему никого не удивляет что в индуистких храмах полно обрядов? А буддисты вообще крутят здоровые цилиндры с текстами молитв. . а?
РПЦ самобытна и тем дорога сердцу русского человека! ура! ;)
Нина Тягур
"Понравился" ваш ответ
Потому, что вы не слышите и не видите. Или вернее видите и слышите то что хотите, а не то что есть. Слишком много внимания на старушек.
А СЛУШАТЬ в церкви не пробовали?
Гм. Тока в эти выходные на службе был, вроде все в норме было.. .
Вся служба о Боге, проповедь о Боге, чтение Евангелия о Боге, воскресная школа о Боге.. .
Чёт Вы какую-то чушню спросили...
Сымбат Жданова
Трезвый взгляд со стороны.
Нина Тягур
Что за самый крайний бред? В Православной Церкви говорят Только Боге прежде всего абсолютно однозначно, и Библия там главнее, первее и больше всего есть абсолютно однозначно и без комментариев. Такая крайняя ложь и клевета - это тяжкий грех перед Богом.
Сымбат Жданова
Библия первее?А как же изображения?В Библии запрещено .
Справляют ритуал обращения к Богу :) через молитву:) ) Свершение ритуала обращения к Богу через молитву доступнее, чем обращение к Богу - через чтении книг о Боге :)))