Религия, вера
А вообще, в принципе. Семейной паре верующих можно же
заниматься не только обычным сексом! БДСМ например можно использовать? или это все-таки будет грехом? ведь это же не прелюбодеяние, а просто секс поразнообразить
семейной паре сексом заниматься можно... только секс должен быть открытым для продолжения жизни.... надо чувствовать ответственность и не превращаться в животных.. .
а то, что вы предлагаете-это уже извращение.
а то, что вы предлагаете-это уже извращение.
Вообще секс без цели рождения детей -грех.
А почему нельзя, тем более если всё взаимно; -)
Продолжение рода БДСМ однако не исключает)))
Продолжение рода БДСМ однако не исключает)))

Отношения между супругами - есть таинство, совершаемое по Любви и не фига лезть в него и выставлять его напоказ. Что они считают правильным, тем они и занимаются, соединяясь воедино. Становясь человеком.
противоречивые мнения встречаются, у протестантов - гораздо более вольные, часто встретишь мнение "чтобы только обоим в радость, не насильно. Не понимаю православную точку зрения что только для деторождения: апостол говорил: если не можешь воздерживаться от блуда - имей жену. Блудят разве для деторождения? Нет - для удовольствия, поэтому между мужем и женой должно быть и просто для разрядки - были слова где-то одного апостола "будьте с женой своей, но прерыватесь во время поста и молитвы, а потом будьте опять вместе чтобы не искушал вас сатана" - моё мнение что аскетизм святых отцов для монашества черезчур перешёл в мирскую жизнь. Ну вот БДСМ, ну всё-же не по-христиански слишком, вот плёток не надо: не оскорблять тело - решайте сами, вдруг я вас искушаю тут
БДСМ - это что?
С точки зрения верующих, сексом можно заниматься только ради размножения, как наслаждение его использовать нельзя!
а если тебе бородатый жлоб в рясе скажет что это грех?
уж не думаешь ли ты что кто либо знает о боге больше тебя самого?
уж не думаешь ли ты что кто либо знает о боге больше тебя самого?
да пожалуйста. сколько угодно
Это не приемлемо. В таких случаях может быть полезным, чтобы супруги откровенно обсуждали проблему, помня в особенности, что половые сношения должны быть чем-то благородным, непорочным и выражением нежной любви. Это определенно должно исключить все, что могло бы огорчать брачного спутника или вредить ему (Ефесянам 5:28—30; 1 Петра 3:1, 7).
ага
Похожие вопросы
- почему у верующих семейных пар обычно много детей?секса много или предохраняться вера не разрешает?
- Почему верующим семейным парам нельзя предохранятся?
- Безобманство создаст монастыри для семейных пар, для совместного воспитания детей и ведения хозяйства, тогда Россия
- что говорит библия о семейной жизни верующих?
- Скажите ; Ной взял всякой твари по паре , значит пару верующих и пару атеистов ? Значит Бог одинаково милостив ко всем!
- Если атеисты вообще откажутся отвечать на вопросы верующих, то верующие без постоянного допинга унижения будут страдать?
- На Новый год атеисты переступают через свои принципы и становятся верующими, когда участвуют в религиозном празднике?
- Почему так много семейных пар разводятся?
- Если у семейной пары, давно в браке нет детей - это значит Бог отверг?
- В Пакистане осудили семейную пару на 25 лет тюрьмы. Они взяли "нечистыми руками" Коран... (вн)