Религия, вера

Мусульмане,что происходит,не пойму?Хе-хе!:-))

...опустишь словами одного исламофоба,приходит новый исламофоб и так до бесконечности - это и есть жизнь мусульманина(ки)?:-))...интересно другое,откуда они постоянно берутся?:-))...и главное,исламофобы в большинстве не сильны в своем мышлении и знаниях,зная,что ничего не могут доказать,всегда рвутся что-то доказать.Ржу как конь!:-))...ведь нельзя же так,люди,такое ощущение,что у исламофобов вообще нет чувств...я вот просто не могу понять,как так можно целыми днями оскорблять людей и даже не испытывать при этом стыда и т.д....ужас какой-то...зачем здесь то спорить,люди,давайте все и мусульмане и исламофобы соберемся в жизни,в каком-нибудь кафе и все перетрем.Немного сумбурно написал,но вроде понятно!:-)) P.S. Мир всем,иншаАллах!
знаешь брат проблема многих мусульман в том, что они делают дела с намерением - а что об этом подумают кафиры и как они к этому отнесутся - а ведь Аллах сказал в коране - иудеи и христиане братья друг другу и они никогда не будут довольны мусульманами, пока не обратят вас от вашей религии , -так что брат пойми, если они недовольны, значит ты на правильном пути . А Аллах знает лучше
Magomedsani Muradov
Лучший ответ
Да тут Самый Тупой зажигает :о) Не обращай внимание на извращенцев, они пока что дети обезьян.
Anatol Berzoi
Оля еще ни одному уроду не ставил ниже пятерки да честно и не жалко
Мухаммад и его помощники обращали в ислам силой оружия. Мухаммад участвовал во многих военных походах. Написал много стихов как побеждать врага с оружием. Как рубить головы.
А когда пыл его остывал писал о прощении, о том, что нельзя принуждать в религии.
Но теперь другое время. Бог гораздо сильнее защищает христианские страны или атеистические чем исламские.
И мусульмане все чаще принимают Мессию несмотря на пытки и казни.
Разве не видите руку Всевышнего и Его силу. Через людей и сверхестественную?

12 Он разрушает замыслы коварных, и руки их не довершают предприятия.
13 Он уловляет мудрецов их же лукавством, и совет хитрых становится тщетным:
(Иов. 5:12-14)
Roman Ilievici
Елизавета Радченко ...хм...Мухаммад то написал,Мухаммад это написал,Мухаммад то сделал,Мухаммад это сделал...вы бы хоть какую-нибудь ссылку скинули для малейшего доказательства своих слов,а не сами выдумывали бы..."Бог гораздо сильнее защищает христианские страны или атеистические чем исламские."...ха-ха...только в этом предложении можно легко понять,что вы фанатично настроенная исламофобка...с каких это пор Бог защищает атеистические страны?...и вообще,как понять - атеистические страны и христианские страны?...большинство стран мира - светские(не атеистические,не христианские и не мусульманские...)...я такого бреда давно не читал...развеселили вы меня по полной...а насчет "руки" Всевышнего...да,я ее тоже вижу...до свидания,будьте разумнее и без обид...
соберемся, чтобы была у вас возможность всех неверных "вразумить"
Юлия Исакова
зачем в интернете такие вещи обсуждать, брат? ! здесь же много неадекватных людей, которым лишь бы что-то сказать
Елена Савончик
Елизавета Радченко ...да,я в курсе...это я так умом разминаюсь - душой развлекаюсь...чем больше врагом опущу - тем больше имана получу...:-))
Елена Савончик Брат, просьба! Дай Александру +10! У него самый разумный ответ!!!
>>>такое ощущение, что у исламофобов вообще нет чувств. .

Ну так чего медлите? Начинайте рЭзать неверных!
Bakit Kelgenbaev
Елизавета Радченко ...нет,это не правильно...
к примеру я ничего против ислама не имею, не говорите что ваша религия самая правильная и не будет никаких споров )) я не атеист но я против религий в целом, ибо верить в Бога надо в сердце, а не слушать тех кто говорит как именно надо в Него верить.
Дима Крылов
Елизавета Радченко ...в чем-то вы правы...но если кто-то что-то говорит,так надо к нему подходить и с ним решать данный вопрос,а не нападать на всех подряд,как это делают исламофобы,оскорбляющие всех мусульман,вместо того,чтобы пообщаться с тем,к кому у них какие-либо претензии...
а ему похоже нравится испражнятся на ответах и в собственном дерьме возится
$Ereg@ Юранов
Вы, извините, но, прежде чем что-то "перетереть" и "ржать" над святым и даже над теми, кто, наверняка не точно или еще по др. истолковывает, нужно обратиться к первоисточнику, например, если речь идет об Исламе, -к Корану!
Daniil )))
ну это же просто смешно...)
Елизавета Радченко ...вот и я о том же...я ржу как конь с вас всех...:-))
Опустишь словами? Вам нравится опускать и унижать людей? А Вы понимаете, что так это низко?
Елизавета Радченко ...да,понимаю,но налетать на мусульман с оскорблениями это тоже невысоко...опускать и унижать людей мне не нравится,просто обстоятельства порой принуждают...я люблю когда ко мне и к моим братьям и сестрам люди относятся так же,как и мы относимся к другим людям...подумаешь,один мусульманин кого-то оскорбил...так оскорбите его,незачем всех мусульман под одну гребенку...все люди разные...сколько людей - столько мнений...
"к примеру я ничего против ислама не имею, не говорите что ваша религия самая правильная и не будет никаких споров )) я не атеист но я против религий в целом, ибо верить в Бога надо в сердце, а не слушать тех кто говорит как именно надо в Него верить. "
отличный ответ Александр в десятку и я того же мнения верить в бога как ты хочешь а не как религии этого говорят
Елизавета Радченко ...а зачем ты русский под чеченским именем и образом сидишь?...сразу же видно,что ты не чеченец,а русский...чеченцы на такие ответы пятерки не ставят - "Самый Умный" : " От почему вы ослоёбы такие дебилы? :о) И какого хуя вы чурбаны лезете на русский проэкт? "...
меня лично ваш мир не устраивает стройте его в своей стране вот только тогда и обсудим
Елизавета Радченко ...меня тоже ваш мир не устраивает...требую независимости Татарии(Волжской Булгарии) от России.:-))