Религия, вера

О чём думают очень состоятельные люди в момент смерти?

Много зависит от того, осознаёт ли человек то, что он умирает.
Если не осознаёт (а таких большинство) , то и говорить нечего - дальше по конвееру к новой реинкарнации с нажитой кармой.
Если все-таки осознаёт - зависти от того, во что верит. Посмертные видения хотя и однотипны, но имеют определенное отличие для людей разных верований. Если человек не имеет вовсе никакого опыта (таких уродов мало ...даже среди тех кто называет себя атеистом) - их видения на протяжении всего бардо блёклы и неразборчивы.
В любом случае сознание (и самоидентификация) покидают человека очень скоро после смерти, и "человек" уже ни о чем не думает.

"Так что, если хочешь красиво жить,
Давай сначала научись умирать! " :-) как всегда Б. Г.

(песенка "Пабло" с альбома "Песни рыбака")
Ермурат Есимов
Лучший ответ
нахрена всё это?
.,
. ,
а правильно ли я составил завещание?
В момент смерти все люди думают одинаково независимо от его счета в банке.
Алексей .
Игорь Габриэль некоторые умирают с умиротворённым лицом, а некоторые в агонии и в бреду , так, что вы не правы.
Люба Леонова Нет, не все думают одинаково. Кто-то испытывает страх, а кто-то умиротворение. Но счёт в банке тут действительно ни при чем.
не знаю, не спрашивал
кому достанется?
Чтобы его не беспокоили сектанты по поводу наследства.
Это зависит от уровня их сознания. Вовсе не обязательно, что состоятельный человек думает только о материальном.
Ну, уж точно не о том, что не успел заработать еще один миллион. Я думаю сожалеют о том, что мало времени уделяли своим близким, и не правильно расставляли приоритеты материального и духовного.
Тая Тихонова
в чём состоялся человек о том и думает.
Хоть бы в гроб что-нибудь положили, не пригодиться да хоть душу греть будет))))
Olzhas Kuldenbaev