Религия, вера

"Верный и благоразумный раб", существует в наши дни??? (Юмористы стоят у обочины и нервно покуривают)

почему же нет.... множество людей живут как рабы, в полной нищете, и не пойдут и не раскулачат олигархов и чинуш, которые воруют их деньги.
Многие рабочие из Средней Азии находятся в состоянии рабства у тех же олигархов, которые получают за счет них сверх прибыли и не соблюдают ни одного трудового закона.
Альбина Биболова
Лучший ответ
Да, это компьютер. (не курю, из-за жары).
Судьба раба Бога похожа на придворного в царском дворце и постоянные пиры. Жить с царем это настоящая благодать, которой себя лишают скептики. А народ в массе "веселится и ликует весь народ, а поезд мчится и мимо них. На поезде все спасенные. Народ пусть смеется"
Исмаил Юматов
Ирина Рубцова Вы мечтаете жить во дворце,прислуживая? мне лично этого не надо
Не рабское это дело-указывать, кому и где стоять.. . ))
Денис Мерзликин Я не раб людей и поэтому, встаньте в очередь за сатириками!!!!
Разве что раб Божий...
Правительство нас всех считает именно такими..)) ) ,но гордо величает НАРОДОМ..)
Саша Покатилов
это гражданин... своего государства...
для секса раб то? юмористы порят херню в аншлаге... .
здесь собрались эстеты сатиры))
Azim Aka Axadullayev
Денис Мерзликин Сатирики стоят рядом с юмористами!!!!
Рабство страстям - поголовное состояние человечества.
Капитализм - перерадившаяся форма рабовладения ...
Раб Божий - святой человек!
Rustam Kz 047 Aka 04 Ak 47
Если для человека что то не понятно, стоит ли это отрицать. У врачей тоже свой язык непонятный но вы же над ним не смеетесь. Идете и выкупаете лекарства, хотя не понимаете, что написано на рецепте. Так и советы этого раба очень важны.
Денис Мерзликин Какого раба, кто этот раб, и почему его советы так важны????Приведите пример из Библии, где раб дает советы!!!!
Денис Мерзликин Так что, существует или нет???