Религия, вера
Атеисты вселеная существовала всегда ?
наш мир создан из маленькой искры света Творца
И мы в ней всегда, а потом сказали вам, что вас бог создал, чтобы не приставали и не спрашивали, откуда люди берутся.
на тупые вопросы однозначно утвердительно могут товетить только верующие зомби
Она либо самозародилась либо существовала всегда. Ну по крайней мере лучше верить что вселенная существовала всегда чем верить что её создал бог который существовал всегда (не кажется ли вам что теория христиан несколько запутанней?).
Открой астрономию и прочитай.
Нет! Её создали евреи.
О какой вселенной ты спрашиваешь?
1.Вселенная - это население нашей планетты.
2.Вселенная - это население видами иной жизни безкрайних просторов космоса
По конкретнее ставь вопрос
О какой вселенной ты спрашиваешь?
По конкретнее ставь вопрос
Да. Начала не было. . Начало возможно только у определенных циклов бесконечности
Не знаю, что именно вы подразумеваете под вселенной (имеется два значения) , Космос существовал всегда.
Человечество очень много времени ухлопало на поиски первичного До Того Как, однако наши нынешние познания все равно оставляют желать лучшего. Единственное, в чем мы более-менее определились, можно выразить примерно следующим образом:
В самом начале не было ничего, а потом это самое ничто вдруг взяло и рвануло.
да. а что тебя в этом тезисе смущает?
Ящитаю что ее создала высокоразвитая сущность под именем Ра-М-Ха
ахаха или откуда дети берутся
ну вы разве не понимате, как утверждали, что земля плоская? доказали, что круглая. а вот с религией хитрее придумали, это сверхсила, её не докажешь. ни что она есть, ни что её нет. И вот фанатики начинают спорить с атеистами, и никогда это не прекратится
Х. З. у верующих спроси