Религия, вера
Надо ли нам знать что бог замыслил для людей? задумайтесь о будущем
Бог хочет- чтобы знали.. . а уж каждый индивидуально решает- хочет или нет. В рай за уши никого не тянут...
О чём Вы, радость моя, какое будущее. Неужели вы и вправду считаете, что при отпущенном Вам жизненном времени Вы сможете более, или менее уверенно рассуждать о будущем. Ваше время, по сравнею с будующим настолько мизерно, что у Вас мысли не хватит более, или менее обоснованно представить даже минуту этого будущего.
Лучше знать об этом заранее.
Думаю о будущем.... завтра на работу, а + 40....
Прочтите Откровение Иоанна Богослова, там есть над, чем подумать.
Конечно. Ведь это откровение Духа Святого: « Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. »
(Иоан. 16:13)
Иисус вспоминал об этой прискорбной ситуации, предсказывая, что и в наше время люди будут относиться к жизни подобным образом. Он предупреждал: «Как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и НЕ ДУМАЛИ, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого» (Матфея 24:38, 39).
Обязательно надо знать! Поэтому Он и стольких пророков посылал и Откровение апостолу Иоанну дал, чтобы мы могли успеть сделать правильный выбор и спастись!
Замысел Бога один для всех - вернуться в Отчий дом.
И этот план - неизменим!
Да, чтоб знать от чего отказываешься. И не говорить "не знал, простите".