Потому что еще не закончилось время, отведенное для правления этим миром Дьяволу. Хотя оно уже и подходит к концу, но тем больше Дьявол лютует, понимая это.
«Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища кого поглотить» (1 Петра 5:8)
Религия, вера
Если Бог ЗАМЫСЛИЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ПРЕКРАСНОЕ БУДУЩЕЕ, то почему мы так страдаем?
прежде чем стать лучше становится хуже
Наверное потому что находитесь в секте иеговистов и тем самым служите дьяволу, враждуя против Бога и Его замыслов. Ваш дух понимает (в отличие от вас самих) свою кончину в вечных муках в геене огненной, потому и страдания.
На счёт клуба мазохистов, я уже писал вашему коллеге...
а разве этот выдуманный герой еврейского эпоса может мыслить? я про то не слышал
Потому что получаете от этого удовольствие.
Свобода выбора.. .
Я выбрал белое
ну, так прекрасное в будущем, сам же пишешь) а в настоящей реале Адово болото, Пороков и наказаний..
Прочитайте "1 Иоанна 5 :19 - мы знаем, что мы от Бога а весь мир лежит во власти Злого" -эти слова сказал Апостол Иоанн своим ученикам и так как миром правит Зло то и жизнь такая. ЧИТАЙТЕ Библию
Потому что он замыслил для нас ужасное будущее?
Кыдыр-Динок Оразовтар
Откр. 21:3,4-"
в этом виноваты Сатана Дьявол и наше несовершенство
Кто сказал, что мы страдаем? Всё зависит от отношения к жизни каждого человека. Один всю жизнь будет ныть, что у него всё плохо, другой будет из этого извлекать уроки и стараться что-то делать...
Богу-БОГОВО, Кесарю -КЕСАРЕВО, так сказали древние мудрецы.
в натуре
Хороший вопрос, сам с утра думаю об этом. Все кругом орут "Курс доллара, курс евро". А я вот сижу в сторонке и тихо думаю себе " почему мы так страдаем? ". Пока что не придумал ни фига. Может, потому что мы-дураки? А? Очень похоже на то.